Перейти к содержанию
doka

Быстро построиться, миф или реальность?

Рекомендуемые сообщения

Зависит от региона, у нас да. Когда строите дом из бревна, то смотрите на качество древесины, если сруб будет неотстоявшимся, то есть вероятность кручения древесины и прочих проблем. Которые возникают при высыхании дерева, так что думаю что лучше подождать, пока дом отстоится.

Поделиться сообщением

Да мы тоже  считай с Костромы лес тащили.  И специалистов из Кострома-сруб нанимали, но по деньгам все равно дешевле вышло, чем если бы я местных специалистов  нанимал. В общем-то там на сайте у них все цены даны, можете зайти сами ознакомиться и сравнить с нашими местными.

Поделиться сообщением

Так  цены  нормальные, а  за поездку в Липецк они какие-то дополнительные командировочные расходы учитывали? Это же не в Москву ехать.  Кстати  если заказывали,  у них, то в какой срок они вам построили? Насколько я понимаю, сначала  они поставили  вам сруб, а потом уже под крышу его ставили?

Поделиться сообщением

Гость Bodrov

Относительно быстро построиться можно, только нужно всё тщательно проверять и контролировать. А то ведь такого настроить могут, что потом всё переделывать придётся. Я так в прошлом году доверил одной бригаде окна ставить, а сам в отпуск уехал. Ерунду сделали, по-другому и не скажешь. Теперь всё меняю сам, уже заказал ПВХ системы Melke, они в Пластике окон есть. Нормальные, качественные, экологичные окна, родителям их брал - любо-дорого взглянуть.

Поделиться сообщением

Кстати, да, если даже у  проверенной фирмы все  брать, то все  равно нужно контролировать  строителей, тут я  с вами согласен.  но у Кострома-сруб https://kostroma-srub.ru/doma-iz-brusa/ есть разные варианты как по остеклению домов, так  и по производителям окон, если вы  возьмете все под ключ,  то они вам эти варианты предложат. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Мы ждали именно тебя! 

Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет!