Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Нужна пресс форма

Оценить эту тему:


Патерсон

Рекомендуемые сообщения

Собственно давно хотел заняться литьем пластика под давлением. К тому же сейчас есть вполне бюджетные станки под это. Сейчас ищу где можно пресс форму заказать. Походил по инструментальным производствам, там по металлу все, а это большая разница. Может занимается кто этим и подскажет в каком направлении копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы походите по литейным производствам, а они вам там за магарыч подскажут, где формы заказывают. И не факт что в Липецке, мы вот с москвичами, например, работаем. Просто тоже когда озаботились поиском поставщика пресс форм начинали по нашим липецким инструменталкам ходить, там чего только не предлагали, но все не то. В итоге нашли ребят которые расчески и прочую мелочь делают спросили их, они и вывели на Московский литейный завод Пресс Форм moslz.ru. Стоимость доставки одной формы из Москвы до Липецка меньше пяти тысяч, так что это уж точно вас не разорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если москвичи мне с косяками форму пришлют? Мне в Москву ехать их искать и разбираться с ними? Рядом, конечно, в мировом масштабе, но все равно далековато. У вас такого не было, что форму прислали, а деталь в ней не в допусках выплавляется? Что вы делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая специфику работы с заводом Пресс Форм - это маловероятно. Дело в том ,что они сначала отливают в изготовленную пресс форму на собственном производстве и отправляют нам отливку, чтобы мы допуски все проверили, если нас все устраивает, то они форму нам присылают, чтобы мы у себя смогли ее попробовать. И только когда мы убедились, что это то, что мы заказывали, форма переходит к нам в собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ,ну а с ценами у них как? Я понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает, но все равно цены более менее в рынке должны быть. Вы какой то конкурентный анализ проводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нормальных производителей, коим и является Литейный завод "Пресс Форм" цены примерно одинаковы. Мы их выбрали, т.к. качество высокое и сроки соблюдают. Если кто-то дает сильно меньше, это значит, что либо материал хуже будет, и форма не отработатает требуемое количество смыканий, либо косяки будут с размерами и т.п.

d13e62a49126.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история