Перейти к содержанию
Авторизация  
thefate

Скидка на новогоднюю ель

Рекомендуемые сообщения

Нашел интересное предложение на купоночном сайте. Я купон прикупил :)

• Купон даёт скидку 50% на покупку живой сосны высотой от 1 до 2 метров.

http://gorodskidok48.ru/coupons/11685/

Успейте. Осталось 2 дня!!!

Поделиться сообщением

Я тоже купила купон на свою голову. Елки у них желтые! Рядом стоят красивые зеленые пушистые, а здесь желтезна через одну. Видимо где-то по дешевке закупили.

Я купила рядом нормальную зеленую ель, не пожалена 200 рублей лишние

Поделиться сообщением

Ахаха :) я купон сдал после того как 20-21 числа эти елки начали выгружать :) Реально ощущение как будто с того года нераспродали, в земле втыканы стояли до сегодняшних дней.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От thefate
      Конкурс на самую патриотическую елку проведут в Липецке в рамках мероприятий по празднованию Нового года. Он будет называться «2019 елок» и объединит творческие работы юных и взрослых участников.
      Подробности конкурсной программы стали известны на пресс-конференции главы департамента культуры и туризма мэрии Сергея Малько. Сам он считает, что патриотическая елочка могла быть сделана из книг русских писателей, разложенных спиралью
      Представитель городской администрации также рассказал, что конкурс среди елок проведут также в номинациях «Елка-великан», «Миниатюрная новогодняя красавица», «Crazy Елк», «Ретро-елка» и «Экоелка».
      Также с 22 декабря в Липецке начнется фестиваль «Петровские забавы, или Новогодний фейерверк по-Липецки». Он пройдет на площадки перед спорткомплексом «Звездный». Его участники смогут встретить Новый год не один раз, а 11, вместе со всеми часовыми поясами России». Если позволит погода, устроят «Петровские баталии» — реконструкцию зимних народных игр и сооружение снежной крепости.
    • От thefate
      22 декабря у Дворца спорта "Звездный" липчан приглашают на репетицию самого масштабного фестиваля в Липецке «Петровские забавы или Новогодний фейерверк по-липецки»
      Программа: новогодняя ярмарка, зимние аттракционы, парад сказочных персонажей, конкурсы, выступления артистов. Будут работать многочисленные фотозоны и арт-объекты. Ну а главной площадкой праздника станет каток, который сейчас оборудуют у дворца спорта. Как рассказал на брифинге председатель городского департамента культуры и туризма Сергей Малько, лед на катке будет держаться даже при плюсовых температурах.
    • От LOLLI
      Дарите ли вы подарки? 
      На работе (корпоратив), дома, друзьям?

Что дарить будем?
    • От LOLLI
      Поделимся своими украшениями на елку? Я просто обожаю вот этого ледяного снеговика, очень классно на елке смотрится. фото может быть и не особо удачное, но в лучах солнца или в свете гирлянд очень красиво смотрится! Каждый год уже на протяжении наверное лет 7 вешаю на елку.

У вас какие сувенирчики и украшения на елку есть?