Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Конкурс на самую патриотическую елку в Липецке


Open Lipetsk

Рекомендуемые сообщения

thumb-1c831acfdbc6544bcb4d64e1cbcf85f2.j

Конкурс на самую патриотическую елку проведут в Липецке в рамках мероприятий по празднованию Нового года. Он будет называться «2019 елок» и объединит творческие работы юных и взрослых участников.

Подробности конкурсной программы стали известны на пресс-конференции главы департамента культуры и туризма мэрии Сергея Малько. Сам он считает, что патриотическая елочка могла быть сделана из книг русских писателей, разложенных спиралью

Представитель городской администрации также рассказал, что конкурс среди елок проведут также в номинациях «Елка-великан», «Миниатюрная новогодняя красавица», «Crazy Елк», «Ретро-елка» и «Экоелка».

Также с 22 декабря в Липецке начнется фестиваль «Петровские забавы, или Новогодний фейерверк по-Липецки». Он пройдет на площадки перед спорткомплексом «Звездный». Его участники смогут встретить Новый год не один раз, а 11, вместе со всеми часовыми поясами России». Если позволит погода, устроят «Петровские баталии» — реконструкцию зимних народных игр и сооружение снежной крепости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история