Перейти к содержанию
Задайте вопрос

18 школа отзывы

Оценить эту тему:


Гость Вероника

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь отзывами о 18 школе в Липецке. Собираемся в следующем году, а реальных отзывов пока не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учился в 18 школе. Школа собственно как школа, к форме относятся строго, может это и к лучшему. Начальные классы сильно перегружны.

Учителя хорошие, квалифицированные. Постоянно на экскурсии с детьми: в музеи, другие города.

По учебе все также хорошо, знания дают :) Так что не бойтесь, тут не кусают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы закончили 3 класс, 4 учителя уже сменили, вот думаем сменить школу теперь. Текучка учителей большач, постоянно меняется педагогический состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Школа ужасная. Учимся в ней 3 года. Если случается что учитель заболел или на учебу уехал, то замены нет, дети просто сидят на уроках... Оценки в электронном дневнике выставляют за неделю до конца четверти, когда на исправление времени уже нет. За три года сменились три классных руководителя, а остальные учителя меняются ещё чаще... Охрана в школе охраняет не детей, а школу от детей и от родителей. Был случай второклассник пришел в школу ко второй смене на час раньше (время перепутал), так охранница его пускать не хотела, сказала: жди на улице, при том что на улице зима!!!!

В начальной школе не были, но знакомые водят ребенка и тоже не в восторге.

В связи с переездами это 4 школа в которой мы учимся, есть с чем сравнивать, школа ни о чем... Думали перейти, но смысла нет, осталось учиться немного и дом рядом. Да и во всех новых школах наверное такой беспредел, директора молодые, руководить не умеют, а учителя ещё моложе и без опыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Худшая школа г.Липецка, откуда ежегодно и ежедневно бегут учителя и хорошие специалисты. Администрация школы ничего не делает для изменения ситуации,а лишь этому способствует!На что смотрит директор не понятно, департамент образования г.Липецка тоже в стороне.А дети страдают! Вся политика школы сводится не к получению качественного образования ,а к красивой картинке.Ужасная и грубая охрана, хамское и неуважительное отношение к родителям!Они охраняют школу от детей и родителей.Директор думает лишь о том как больше в карман положить!Если есть выбор, то идите мимо этой школы, не пожалеете! Мы учимся в данной школе и подумываем оттуда уходить, нет сил терпеть этот беспредел.... 5 лет школе а ничего не меняется....рыба гниет с головы.... пока такое управление , то перемен у лучшему не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история