Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость

Ходила на приём к Худякововй О.В. Осмотрела очень хорошо,разговаривала вежливо,корректно.Диагноз поставила граммотно.Чувстовала себя вполне комфортно,хотя панически боюсь ходить к гинекологам, с юности ещё.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста по каким адресам принимает Худякова?Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость ов

Девченки а кто-нибудь наблюдался у Луговских?Как она? Кто подскажет?

Вяселая такая матрешка, простая, как 3 копейки. Знаний особых нет и желания с вами заморачиваться - тоже.

Поделиться сообщением

Гость Гость

Львович С. А. очень хороший врач...Опытная, компетентная. Вела у меня беременность. Все прошло отлично!

Поделиться сообщением

Гость Гость

Так много написано, а про Богданову ни слова. То, что плохого не написано, это хорошо)) Но хорошего тоже ничего не рассказали...

Внесу ложку дегтя...сестра становилась к ней на учет в 8 нед, после первого же осмотра намяла ей живот, что дома вечером закровило и начало болеть, потом пропали все признаки беременности, потом в 11 недель кровотечение и диагноз "замершая бр", сказали, что судя по размерам матки и эмбриона, замерло еще в 8 недель примерно. Может совпадение, но..... причин для замирания никаких не было, она абсолютно здорова, хорошие анализы и т.д. , тем более у неё уже есть дочь, и проблем не было с первой беременностью.

Поделиться сообщением

Гость рима

Кто-нибудь наблюдался у Пустохиной?? по беременности. как она ведет беременность??

Поделиться сообщением

Гость Инна

Записалась к Борисовской М.В. Хочется узнать про неё. Помогите, пожалуйста

Поделиться сообщением

Ходила на приём к Худякововй О.В. Осмотрела очень хорошо,разговаривала вежливо,корректно.Диагноз поставила граммотно.Чувстовала себя вполне комфортно,хотя панически боюсь ходить к гинекологам, с юности ещё.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста по каким адресам принимает Худякова?Спасибо.

Худякова О.В. принимает по следующим улицам: Участок №7   Худякова О.В. Шубина, пр. Победы 106-132, пр. 60 лет СССР 23-47 (первый пост, расписание и прием врачей)

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, как узнать  какой врач относится к ул.Перова?

Принимает: Участок №16   Богданова И.А. 

Поделиться сообщением

Гость Елена

Кто-нибудь знает о Богдановой?

Жена у нее две беременности проходила. Хороший врач!

Отзыву от 6 декабря можно верить? Мне по участку идти к Богдановой. Что делать? Первую беременность наблюдалась у Луговских Ю.И., всё было хорошо, и ходила замечательно, даже пару раз дала магний Б6 и курантил бесплатно, по моей просьбе отправила полежать в стационаре. Я в шоке от отзыва за 6 декабря! Страшно! Луговских меня не мяла вообще! Смотрела ооочень аккуратно.

Поделиться сообщением

Гость Виктория

Записали на прием к Лупповой,первая беременность очень боюсь. Подскажите как врач она какая

Я у неё первую Б была. Не любит сюсюкать, лишнего не говорит, немного резковатая и любит, чтобы всё было четко. В общем, тем, кто мечтает о душке-лапочке - явно она не понравится. Таким нежным натурам лучше ходить к платному - бюджетники сюсюкать вообще не любят. Ещё, слышала, Луппова любит благодарности... Но с меня сроде ничего не просила, а я ничего не носила. Вот сама на след. неделе иду к ней на учет вставать по второй Б, причем срок уже не малый - 23 недели. Вот посмотрим, как она меня встретит. Интересно даже)))

Пошла к этому врачу с подозрением на экспульсию вмс! как сказать с подозрением, с результатом узи где черным по белому врач написал в заключении частичная экспульсия вмс! Луппова осмотрев меня выдала : " я конечно не узист, но стоит она у тебя нормально, давно бы залетела уже"! и отпавила цитирую "радоваться жизни"!  я пошла проверятся в связи с тем, что начались боли внизу живота! в общем дело закончилось тем, что в следующие месячные я пришла к другому врачу, которая была в шоке! в срочном порядке из меня вмс достали и прописали кучу пилюлей, в том числе антибиотиков, т.к. матка сильно воспалилась! больше к ней не ногой!!!

Поделиться сообщением

Гость Маша

Была в пятницу на приеме у Шапиевой - очень понравилась. Аккуратная, спокойная, вежливая женщина. Не знаю, кому она там нагрубила, но я очень довольна. Все объяснила в мелочах, всю суть моей проблемы, как и почему. Осмотр аккуратный, мазок брала не больно. Имхо, шикарная женщина!

Поделиться сообщением

Гость Гость

Подскажите, пожалуйста, как попасть к врачу 28 декабря этого года без записи? не могу записаться - все занято... нужно подтвердить беременность.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как попасть к врачу 28 декабря этого года без записи? не могу записаться - все занято... нужно подтвердить беременность.

Идете без записи. Я не знаю еще ни одной очереди, которая не делиться, талон - без записи - талон - без записи. Через одного в общем. Я бы пошла и даже голову себе не забивала.

Поделиться сообщением

Гость Алина

Про Болдыреву Ирину Васильевну на самом деле отзывы в интернете плохие, НО я ее увидела совсем другой. Очень хороший врач. Внимательная, с ней легко (я задаю вопрос и всегда получаю ответ, как оказалось это важно). К ней не страшно идти на прием, она всегда радушно принимает, ответственная. И я очень удчивлена, что про нее мало пишут. Буду рада, если мой отзыв кому-то помог.

Поделиться сообщением

Гость Надежда

Первую беременность стояла у Пестрецовой - отличный врач, да и как человек тоже очень приятная! Очень расстроилась, что на вторую беременность к ней не попала, посоветовали Игнатьеву, теперь и Игнатьева ушла в декрет.... А мне ещё месяц до родов. Понятия не имею как и что пройдет, но косяки были (и не только по мне)

Если после мазка вам говорят, что у вас инфекция, но вы ничего не ощущаете, не торопитесь нести огромную сумму за платный анализ - пересдайте мазок (можно платно - это всяк дешевле)

Львович очень хороший специалист, но к ней так просто не попасть. Могунова с невнимательным аптекарем мне на пару в первую беременность устроили передоз фолиевой. Да и вообще она заменяла моего участкового и при попытке встать на учёт по беременности просто отмахнулась от меня (послав на анализ на какую то болезнь и прописав фолиеву без дозировки)....

Поделиться сообщением

Гость Екатерина

Добрый день. Подскажите пожалуйста к какому врачу записаться? первая беременность страшно.

Поделиться сообщением

Гость Анна

Беременность у меня вела Пестрецова, сначала смутило, что молодая очень, но оказалась довольно грамотной, беременность прошла без проблем.

После родов переехала и врач по новому адресу у меня Кровопускова, она конечно с опытом, очень грамотная, но я ее немножко побаиваюсь  А так в следующую беременность обязательно к ней пойду.

Я как и Вы тоже побаиваюсь своего участкового врача (Богомолова). Что в таком случае делать?

Идти к любому другому по-записи!

Поделиться сообщением

Беременность вела Матыцина. Врач хороший, но у всех пациенток свои потребности как бы они хотели чтобы к ним относились. Примеров для этого много-один из примеров:приходили люди по записи и возмущались почему очередь долго идет, когда как выяснялось (к примеру) у них запись на 15.00 а времени только 14.30 - вот так или почему беременных не направить к одному врачу, а по записи к другому.

Я если честно удивляюсь таким людям - взрослые женщины сами мамы уже, но такое ощущение, что они через это не проходили.

В первую очередь зависит все от пациента, ну а потом уже от врача.

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста к какому врачу записаться? первая беременность страшно.

Узнайте в регистратуре кто у вас участковый врач! Если вам что то не нравиться вы можете пойти к другому врачу, но соответственно поговорить будет ли она у вас вести беременность или к заведующей.

Поделиться сообщением

Ирин, полность согласна. Многие мамочки так бестолковятся аж бесит.

Поделиться сообщением

Гость Гость А.

Добрый день, а в жк1 дают беременным больничные? Если самочувствие не очень, и на работе тяжело сидеть, чтобы дома отлежаться, или только с направлением в стационар?? Как у Худяковой О.В. с этим строго или лояльно?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожий контент

• От LOLLI
      Делимся отзывами о женской консультации в Липецке.

Информация о женской консультации ГУЗ «Липецкий областной перинатальный центр»

Адрес: город Липецк, улица Московская, дом 6а, Липецкая областная клиническая больница, Поликлиника, 4 этаж.

Телефон регистратуры: (4742) 31-40-85, (4742) 31-40-88

График работы женской консультации:
      Понедельник 08:00 — 20:00 Вторник 08:00 — 20:00 Среда 08:00 — 20:00 Четверг 08:00 — 20:00 Пятница 08:00 — 20:00 Суббота — выходной Воскресенье — выходной Врачи женской консультации / график приема

Фролова Т. Т. (зав. отделением) Каждый понедельник 14.00 — 20.00, остальные дни 8.00 — 14.00 Бизенкова С. С. 14.00 — 20.00 (нечетные числа), 8.00 — 14.00 (четные числа) Лапшин А. В. 8.00 — 14.00 (нечетные числа), 14.00 — 20.00  (четные числа) Бугакова Е. И. 14.00 — 20.00 (нечетные числа), 8.00 — 14.00 (четные числа) Ширнина Л. А. 8.00 — 14.00 (нечетные числа), 14.00 — 20.00 (четные числа) Стебенева И. П. 8.00 — 14.00 (нечетные числа), 14.00 — 20.00 (четные числа) Борисова О. И. 14.00 — 20.00 (нечетные числа), 8.00 — 14.00 (четные числа) Дмитриева Л. Н. 8.00 — 14.00 (нечетные числа), 14.00 — 20.00 (четные числа) Окунцова Е. А. 14.00 — 20.00 (нечетные числа), 8.00 — 14.00 (четные числа) Логойда И. М. 8.00 — 14.00 (нечетные числа), 8.00 — 14.00 (четные числа) Арутюнян Л. М. 8.00 — 14.00 (нечетные числа), 8.00 — 14.00 (четные числа) Расписание обязательно уточнять у регистраторов!

• От LOLLI
      Делимся полезной информацией о женской консультации при городской больнице «Свободный Сокол», отзывы, контактная информация.

Информация о женской консультации при городской больнице «Свободный Сокол»

Телефон: (4742) 48-02-19, телефон регистратуры: (4742) 48-02-20

График работы женской консультации:
      Понедельник 07.30 — 19.00 Вторник 07.30 — 19.00 Среда 07.30 — 19.00 Четверг 07.30 — 19.00 Пятница 07.30 — 19.00 Суббота 09.30 — 13.00 Воскресенье — выходной Врачи женской консультации

Зав. женской консультацией, врач акушер-гинеколог
      Телегина Ольга Владимировна Врач акушер-гинеколог
      Коновалова Галина Анатольевна Врач акушер-гинеколог
      Климова Наталья Александровна Врач акушер-гинеколог
      Ромашкова Ирина Вячеславовна Врач акушер-гинеколог
      Евсюкова Марина Геннадьевна Врач ультазвуковой диагностики
      Вахидова Елена Батразовна Врач акушер-гинеколог
      Позднова Анастасия Львовна