Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите пожалуйста номер телефона Еремеевой Светлана Николаевна срочно нужен была забыла спросить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,а на счёт Пустохиной,что скажете?

Была сегодня на приёме! Хороший врач! Молодая! Не вредная,приветливая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать про врача Ларину И.А.?Не по беременности.Первый раз к ней иду на приём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что может сказать про врача Ларину И.А.?Не по беременности.Первый раз к ней иду на приём.

Ольга, Ларина была в декрете- неужто вышла уже? Отзывы от знакомых хорошие о ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Была у Могуновой много раз с 2003 года и всегда была довольна ей, она мой первый гинеколог, но в мае 2016 сменила врача и поняла - Могунова не очень....( часто не отвечает на вопросы, может грубо ответить, иногда назначала лечение в день обращения, не получив результата мазка (хотя может быть, так ведёт себя именно истинный профи).Но если нет вариантов - то можно и к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла у Богомоловой... может как врач она хорошая, но как человек не очень- груба...ушла от нее и больше к ней не пойду. Молодых не любит, 

Привела меня к врачу моя подружка,так с тех пор все мои знакомые,особенно у кого плохие впечатления были от врачей теперь наслаждаются:все мы ходили будем ходить только к Богомоловой Е.Н.!!!На учет по беременности только у нее стояла,даже платно,беременность прошла удачно,это было после трех неудачных.У подруги на родах в ассистентах врачей была,подруга очень на этом настаивала.Евгения Николаевна всегда всё поймет,никогда не осудит,всегда поможет.После родов спираль также ставила у неё!Золото,а не врач!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Татьяна

Надежда Серафимовна Буслаева- отличный граммотный специалист и неравнодушный человек! вела мою беременность (позднюю). все прошло отлично. Спасибо ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

девчонки,а как онлайн записаться?

Заполняйте форму. Номер полиса и учреждение выбирайте. Вот ссылка http://openlip.ru/topic/1173-zapis-k-vrachu-v-lipetcke-cherez-internet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Согласна с вами !!! Буслаева грубая,ничего толком нельзя спросить..все время гавкает.В кабинете вечно ее нет,бегает туда сюда.На самочувствие ваше ей плевать.И мед сестра подобралась,только смотрит своими тупыми глазами.Им с людьми работать нельзя,на зону если только надзирателями!!!

А я не согласна! У Буслаевой наблюдалась всю беременность и могу судить только из этого опыта. Я не отношусь к ее участку. Сначала пришла просто на прием, подтвердить беременность и проверить все ли норм., тк ее посоветовали как хорошего специалиста. После осмотра она подтвердила беременность и сделала это с улыбкой! Я считаю это уже о многом говорит! Человек любит свою работу, но никто из нас не робот, у всех случается хорошее и плохое в жизни и как ни старайся это отражается на работе. Потом просилась к ней на учет, конечно не бесплатно, тк не мой участок, за символическую сумму и пару раз принесла подарки(попала под праздник) По первому узи по фото Буслаева предположила что будет девочка, она не ошиблась) До этого от многих слышала, что она часто определяет по первому узи пол ребенка. Так что я полностью довольна и очень хочется еще к ней попасть! Когда перед родами, (рожала на Папина) я хотела с "каким-нибудь хорошим врачом" договориться о родах, они меня отговорили, сказав что все врачи хорошие. Родила норм., врачи попались действительно хорошие, причем все молодые! Давали дельные советы и относились по доброму. Вот только когда перевели в послеродовую, наш врач вела себя грубо, ничего не обьясняла. Хотя с некоторыми сюсюкалась, поэтому сложилось мнение, что надо было все проплачивать. Прошло почти три года, а неприятный осадок еще остался.

 Еще хочу немного добавить про Лупову. С ней пришлось столкнуться ч/з знакомую мужа. Относилась вроде норм, но постоянными намеками на магарычи не вызывала симпатии, так еще и не постеснялись сказать кто что любит! По лечению не знаю, вроде вылечила, но лечение предыдущего врача не постеснялась мягко говоря раскритиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет,девчонки) первый раз иду в эту консультацию,посоветуйте врача пожалуйста

Мне понравилась Буслаева,хотя судя по отщывам нормальных врачей там нет.Была у Шапиевой и больше не пойду.Видимо недавно укусила ее какая-то муха и начала барышня на каждую просьбу хамить и отсылать подальше.

 

Я тоже очень довольна Буслаевой.

 

И я очень ей довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на словах запись через Интернет по своему выбору - выбила 2 талончика к разным врачам. Пока читала о них отзывы, то работники здравоохранения быстренько оставили мне талон по МОЕМУ месту жительства, без выбора!!! Хотя дочку свою в детскую поликлинику я так и записывала, выбирала 2х врачей, потом удаляла 1 талон. А здесь всё сделали за меня - "без меня меня женили". Только песни поют про добровольный выбор врача!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько по времени начинается запись через интернет,2 месяц не могу записаться

По средам в 12.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите кто нибудь наблюдался у Пустохиной? Как она?

 

Была у Пустохиной - не понравилось!!! Хорошие врачи Кровопускова и Золотарева

 

Подскажите, а Кровопускова ведет прием? Хотела записаться, а ее нет в списке врачей на запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивлена, что все пишут о том, какая Буслаева хорошая. Может и так, спорить не буду, но молодых она не любит. Смотрит, как кот на щенка. Отвечает резко, неприятно. После нее вообще ушла к частникам. Пока не поняла, что там только деньги забирают и все, что только угодно скажут. Вынуждена была прийти опять. Направили к Пустохиной. Отзывы не очень, но надеюсь - должен же врач-гинеколог быть доброжелательным человеком ко всем пациентам.  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу написать отзыв про лечение у Матыциной Е.В. Пришла не по беременности, было воспаление. Внешне Е.В. очень внушает доверие, да и видно, что она далеко не дура. Но ей просто напросто плевать на пациентов: игнорирует вопросы, ничего не объясняет, относится очень пренебрежительно и совсем не как профессионал. Видно, что человек настроения, а оно у нее почти всегда плохое: то поток людей большой, то постоянно выясняет отношения со своей медсестрой. Абсолютно не помогла мне. А после приемов я чувствовала себя настолько "оплеванной", что даже плакать хотелось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась к Лупповой (оказалось вдруг место свободное), почитала тут комментарии  о ней, и моментально удалила свою запись. но там вообще уже месяц нет никого свободного. Получается в платную клинику только идти (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Сикачева Юлия

Я 2 беременности наблюдалась у Сушковой Натальи Алексеевны! Врач от Бога! Очень заботливая! Волновалась если показатели были не в норме! Всегда подсказывала и помогала! Так получилось что и рожала у неё 2 ребёнка,так она меня даже за руку держала ,подбадривала! Огромная ей благодарность! За 3 только к ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки! Не знаю правда или нет, но говорят, что Матыцина уволилась из консультации, точнее, что ее "попросили" от туда. Кто-нибудь что-нибудь знает об этой ситуации? Где она теперь работает или будет работать? Я наблюдалась у нее и была довольна, хоть она и человек настроения. Теперь не знаю, что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на словах запись через Интернет по своему выбору - выбила 2 талончика к разным врачам. Пока читала о них отзывы, то работники здравоохранения быстренько оставили мне талон по МОЕМУ месту жительства, без выбора!!! Хотя дочку свою в детскую поликлинику я так и записывала, выбирала 2х врачей, потом удаляла 1 талон. А здесь всё сделали за меня - "без меня меня женили". Только песни поют про добровольный выбор врача!!!

Пациентов очень много. Многие не могут записаться. А Вы застолбили сразу 2. Поэтому видимо аминистрация один и удалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Не знаю правда или нет, но говорят, что Матыцина уволилась из консультации, точнее, что ее "попросили" от туда. Кто-нибудь что-нибудь знает об этой ситуации? Где она теперь работает или будет работать? Я наблюдалась у нее и была довольна, хоть она и человек настроения. Теперь не знаю, что делать

она теперь в платной клинике на кольцевой.мне очень нравилась как врач,все рассказывала,подбирала ЛИЧНО под меня таблетки противозачаточные,всегда была обходительна..Мне очень нравилась ,как врач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история