Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите что нибудь про врача Пустохину. как она???а то меня хотят поставить к ней на учет по беременности,она очень молодая и я о ней ничего не знаю,или подскажите хорошего врача,с первой беременностью у меня была Луговских,а теперь у нее нет участка Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как специалист доктор Кровопускова как?

Была у Кровопусковой на приеме. Сначала показалась мне грозной и строгой. Я пошла к ней не по месту жительства, а по рекомендациям подруги. Она, посмотрев мой адрес, сначала строго рыкнула, мол, не по адресу пришла и почему не в свою полик-ку пошла? Я ответила, что у нее лечилась подруга и она рекомендовала ее как хорошего врача, поэтому к ней и обратилась. После этого она прямо смягчилась. Начала опрос, осмотр. Как врач очень грамотная и знающая! Так что может своим ответом я ее и задобрила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Елизавета

Иду первый раз. Не беременна. Посоветуйте доброго врача и понимающего. Очень боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а Буслаева по какому участку принимает? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз пошла в эту консультацию по беременности  и попала к Борисовской, пока мне все нравится, называет нежными словами когда повторно прихожу  типа "ну как дела. зайчик". до этого наблюдалась в 3 жк у Филипповой, она мне не очень нравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встала на учет у Попхристевой,очень медленно и больно все делает,думаю о замене врача....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила на приём к Худякововй О.В.Осмотрела очень хорошо,разговаривала вежливо,корректно.Диагноз поставила граммотно.Чувстовала себя вполне комфортно,хотя панически боюсь ходить к гинекологам, с юности ещё.

А еще она она (Худякова О. В.) не замечала замершую беременность 1,5 месяца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ !!! я вас умоляю только не к БУСЛАЕВОЙ!!!! ХУЖЕ ВРАЧА НЕ НАЙТИ! СКОЛЬКО БЫ ЕЙ МАГАРЫЧ НЕ НОСИЛА , КАЖДЫЙ ПРИЁМ ОНА ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО ВИДИТ МЕНЯ В ПЕРВЫЕ! НИКОГДА НЕ ПОЗДОРОВАЕТСЯ!! ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА!! УТКНЁТСЯ В СВОИ ЛИСТКИ И ГОЛОВУ НЕ ПОДНИМЕТ!! НЕ ОБЪЯСНЯЕТ НИЧЕГО!! ВИТАМИНЫ ВООБЩЕ НИКАКИЕ НЕ НАЗНАЧАЕТ ПО БЕРЕМЕННОСТИ ЖИВОТ НИКОГДА НЕ ПОЩУПАЕТ, САМЫЙ ВАЖНЫЙ АНАЛИЗ КОТОРЫЙ СДАЁТСЯ В 12 НЕДЕЛЬ ОНИ МНЕ ПРОПУСТИЛИ!!!! МЕДСЕСТРА У НЕЁ ТАКАЯ ЖЕ ВРЕДНАЯ НЕ ОБЩИТЕЛЬНАЯ НЕ ВНИМАТЕЛЬНАЯ ВСЁ ЗАБЫВАЕТ. ПРОСТО УЖАС, НА УМЕ ОДИН МАГАРЫЧ У НИХ!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так много написано, а про Богданову ни слова. То, что плохого не написано, это хорошо)) Но хорошего тоже ничего не рассказали...

Только что от нее...... бер 31 нед. ну что сказать: сначала была от нее в полном восторге! и молода, и внимательна, и сю-сю-сю.... но тепееерь.. на улице сами видите какая погода уже месяц стоит: пошли отеки, хотя, ограничиваю себя АБСОЛЮТНО во всем, двигаться стараюсь побольше и т.п. а единственное, что я слышу на протяжении последних 3х месяцев- не пей! не ешь ФРУКТЫ- там воды много! а что соленое-перченое есть нельзя, я и без вас знаю!!!! что ж теперь, на сухомятку переходить??!!! отмалчивается....  по-поводу анализов и общего состояния малыша (как лежит, как сердечко) пока сама клещами не вытянешь, ни черта не скажет! только и слышу - вес, твой вес, много набрала.... с работы ушла в 28 нед, тяжело было - страсть. жаловалась ей на протяжении почти 2х мес, что стоит чуть пройтись быстрым шагом или на ногах хотя бы пару часов провести, низ живота и матка просто разрываются!! на что мне был ответ - сама виновата. это из-за твоего веса!!! на послед приеме 2 нед назад пожаловалась на, предположительно, молочницу. и что вы думаете????!! прописала мне свечи за 510руб даже НЕ ВЗЯВ МАЗОК НА АНАЛИЗ!!!!  да я и сама могла в аптеке спросить!!!! 

в общем, думайте сами.... своим опытом я поделилась. сейчас занята поиском другого специалиста. к Богдановой - больше ни ногой. терпение кончилось.

 

Тоже вставлю свои 5 копеек про Богданову. Как девушка написала-интересует только вес, скажу честно, иногда приходилось привирать, становясь на весы, иначе можно было услышать в свой адрес много не лицеприятного. На сохранение ни разу не направляла, хотя были выделения в первом триместре(ходила в платную, от туда получала направление и без проблем положили в больницу), так же в 3 триместре начался гестоз начальной стадии, так же не направляла в стационар, сама приехала с подскочившим давлением, там лежала женщина с проблемами плаценты, которая стояла на учёте у Богдановой, так вот её тоже направил на госпитализацию другой врач... Вот и думайте сами, а так она да, сю-сю, му-сю. Ещё любит подарки и могарычи и не стесняется их напрямую выпрашивать. Сидела в очереди с девочкой, так она от неё в первую беременность по этой причине убежала к другому врачу. В целом, нормальная, но почему принципиально не направляет на госпитализацию.когда есть серьёзные показания-большой вопрос!!! Витамины и бесплатные таблетки  не выписывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, первый раз пошла к Кровопусковой, когда увидела надпись на кабинете Акушер-гинеколог высшей категории обрадовалась. Первый прием прошел замечательно все спросила,посмотрела, взяла мазок и послала сдавать кровь, когда принесла ей результаты анализов она глянула, сказала что все очень хорошо и могу быть свободна, НО когда я пришла на второй прием через пол года она увидела вклеенные результаты в карте и сказала что что то не так (щас точно не помню) и нужно сдавать платные анализы снова. Кстати после первого приема я ходила в простую поликлинику и там проходила смотровой кабинет, там конечно было очень больно, но мне сказали что у меня загиб матки, которого Кровопускова не заметила. Вот теперь не знаю кому верить посоветуйте хорошего врача ?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите о враче Игнатьевой Л.В. ? Кто наблюдался? Как она как специалист? Волнуюсь...первая беременность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стою на учете у МАТЫЦИНОЙ , очень не нравиться куча народу, в очереди сидишь по 1.5-2 часа, принимает сразу 2-3 человека, хочется более внимательного отношение к беременным, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стою на учете у МАТЫЦИНОЙ , очень не нравиться куча народу, в очереди сидишь по 1.5-2 часа, принимает сразу 2-3 человека, хочется более внимательного отношение к беременным, 

боле внимательное отношение вы сможете как это не печально только у платного специалиста.

Тут же рутина и много народу, расчитывать на тщательное выполнение своих обязанностей уже маловероятно.

Не волнуйтесь это не только у данного врача. У всех так, практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас стою на учёте у Кровопусковой. Лучший генеколог которого знаю. Идите к ней-не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки поздкажите если  у меня вообще нет прописки в липецке мне в какую клинику идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Беременность у меня вела Пестрецова, сначала смутило, что молодая очень, но оказалась довольно грамотной, беременность прошла без проблем.

 

После родов переехала и врач по новому адресу у меня Кровопускова, она конечно с опытом, очень грамотная, но я ее немножко побаиваюсь  А так в следующую беременность обязательно к ней пойду.

Я как и Вы тоже побаиваюсь своего участкового врача (Богомолова). Что в таком случае делать?

Богомолова очень хороший врач, она трепетно относится, ставит корректный диагноз, и любит беременных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки могу рассказать про Шапиеву! Очень молодой врач и по моему мнение потрясающий! Очень внимательная всегда все расскажет, у меня была серьезная проблема дисфункциональное кровотечение, ходила в платные столько денег отдала в том числе была и у Львович в платной, все меня посылали на выскабливание, а я не рожала ни разу! Чисто случайно попала к Шапиевой и теперь от нее никуда, она так заинтересовалась моей проблемой и смогла мне помочь без выскабливания!!! Пусть она и молодая, но она очень внимательно относится к проблемам пациентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия

Подскажите, 2 первых узи делала на 19, последнее в жк, я спросила пол и мне сказали это платная услуга! Кто делал 3 узи в жк вам пол бесплатно сказали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, 2 первых узи делала на 19, последнее в жк, я спросила пол и мне сказали это платная услуга! Кто делал 3 узи в жк вам пол бесплатно сказали? 

да, платная услуга. не скажу про эту ЖК, но услуга считается платной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анастасия

 

Подскажите, 2 первых узи делала на 19, последнее в жк, я спросила пол и мне сказали это платная услуга! Кто делал 3 узи в жк вам пол бесплатно сказали? 

да, платная услуга. не скажу про эту ЖК, но услуга считается платной.

 

просто сестре, жене брата и еще пару знакомым на 3 узи все бесплатно говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите, 2 первых узи делала на 19, последнее в жк, я спросила пол и мне сказали это платная услуга! Кто делал 3 узи в жк вам пол бесплатно сказали? 

да, платная услуга. не скажу про эту ЖК, но услуга считается платной.

 

просто сестре, жене брата и еще пару знакомым на 3 узи все бесплатно говорили

 

как попадете, какое настроение у УЗИста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история