Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Расскажите пожалуйста о Попхристевой Т. В.  Записалась к ней, очень переживаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не была у гинеколога,заболела молочницей и мне к нему нужно. Платно это? Сколько стоит? Что нужно брать? Как записываться на прием и вообще....расскажите пожалуйста! :(  :(  :(  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не была у гинеколога,заболела молочницей и мне к нему нужно. Платно это? Сколько стоит? Что нужно брать? Как записываться на прием и вообще....расскажите пожалуйста! :(  :(  :(  :(

Можно платно, можно на прием по полису записать в женскую консультацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою на учете у Кровопусковой, очень добрый и хороший врач, я довольна! советую идти к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как записаться через интернет?

 

Лилия, на сайте администрации Липецка http://lipetskcity.ru/zapis_k_vrachu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А что скажете про врача Золотареву? Очень интересно. Направляют к ней по месту жительства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременность у меня вела Пестрецова, сначала смутило, что молодая очень, но оказалась довольно грамотной, беременность прошла без проблем.

 

После родов переехала и врач по новому адресу у меня Кровопускова, она конечно с опытом, очень грамотная, но я ее немножко побаиваюсь  А так в следующую беременность обязательно к ней пойду.

Это может она на вид строгая, а так очень хорошая, с чувством юмора и очень простая.... очень хороший специалист своего дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,первый раз и не по беременности не могу выбрать врача! посоветовать можете кого-нибудь? очень прошу,страшно,капец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,первый раз и не по беременности не могу выбрать врача! посоветовать можете кого-нибудь? очень прошу,страшно,капец!

Худякова отличный доктор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась тут всего хорошего, завтра впервые пойду в ЖК к Лупповой, (так записали в регистратуре). Отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста про Борисовскую М.В.

Я у неё была, по профессиональным качествам ничего не могу сказать, так как к гинекологам очень редко хожу, но по человеческим качествам хорошая, доброжелательная, всегда практически улыбается и переспрашивает всё ли понятно.Процедуру проводила аккуратно, даже особо ничего не почувствовала.Больше страха было)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на приеме у Лупповой, хороший врач, корректна, все объяснит если не понятно, правда прием очень быстрый но результатами довольна. Находит проблемму и решает на раз. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, какой адрес нужно вписать, чтобы встать на учет к Матыциной?Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алёша девушка

Девочки расскажите про Сушкову Наталью Алексеевну ПОЖАЛУЙСТА!!! По Б . Ни одного отзыва не нашла об этом враче. Очень важно.Напишите кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач даёт клятву Гиппократа!!! И загружен- не загружен.Что за своевольное поведение?! Если врач так относится к своей работе - долой такого врача! Из за таких персонажей сколько бед случается! Дай Бог,чтобы за ту самую неделю все хорошо оказалось!!! Заявление к глав. Врачу - нельзя спускать рукава и сквозь пальцы смотреть на таких людей.Чем мешьше будет неродивых врачей,тем лучше станет в стране в целом! В сфере здравоохранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история