Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark

Мобильные приложения

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь интересными приложениями для телефона. У меня андроид.

Я могу такие посоветовать:

1. 2ГИС - карта города  телефонами, адреса, навигацией, маршрутами.

2. Едадил - все скидки в городе (частенько пользуюсь)

3. Яндекс (метро, маркет, транспорт)

Поделиться сообщением

у меня стоят всякие приложения для расчета веса, калорий. Шагомер. Женский календарь :)

Поделиться сообщением

Раньше стояло много, но телефон с ограниченной памятью и пришлось многое удалить в том числе и не нужные мне стандартные приложения. Оставил только несколько приложений для общения, пару для машины, карту 2гис и киви для оплаты.

Поделиться сообщением

У меня в стоят яндекс карты, SD Maid - для очистки смартфона, AIMP - муз. плеер, ВК, ютуб и браузеры...

Поделиться сообщением

У кого какой видео проигрыватель стоит? Блин накачал уже штук пять. Один звук не берет, другой видео, третий глючный.

Есть нормальный универсальный. У кого какой

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Похожий контент

• От Vatar48
      В торговом центре «Малибу» заработал полноформатный центр терминальной торговли «Ситилинк». В этом магазине можно купить все: от чайников до холодильников, телевизоров и любых других товаров для дома. «Ситилинк» отличается по формату от других магазинов бытовой техники: весь товар покупатели могут посмотреть и заказать через терминалы самообслуживания, а вся остальная площадь магазина отведена под склад. Ежедневно в липецком «Ситилинке» в наличии представлено более 7,5 тысяч товаров. Наличие товаров «здесь и сейчас», удобство в совершении покупок и, конечно, низкие цены — главные преимущества магазина.
      Также большой выбор комплектующих для ПК и возможность сборки опытными инженерами.  
      https://www.citilink.ru/
    • От thefate
      Сотовая связь в Липецке потихоньку набирает обороты в плане охвата 3g и 4g.
      Интересен такой момент, для чего вам мобильный телефон?

Прикреплю опросик небольшой. Про операторов речи нет. Интересует именно назначение вашего телефона.

• От flori
      Сегодня огромный выбор - смартфонов, телефонов, планшетов! КОРОЧЕ! ГАДЖЕТОВ!
      Но у каждого наверное остались теплые воспоминания о том.... единственном! который запал в душу! Поделитесь!!!