Перейти к содержанию
Поборов.Нет! Читать далее... ×
Авторизация  
thefate

Пожелания, предложения по работе сайта/форума

Рекомендуемые сообщения

Высказывайте ваши пожелания по работе форума. Что исправить, что добавить/удалить. Вопросы будут рассмотрены!

Поделиться сообщением

Высказывайте ваши пожелания по работе форума. Что исправить, что добавить/удалить. Вопросы будут рассмотрены!

Цитата выделенного а не всего сообщения, ник в текст сообщения.

Не вижу кнопки, показать все новые сообщения.

Поделиться сообщением

Найду подходящие моды - установлю. 

Кнопка "Новые сообщения" находится справа вверху, под строкой поиска. Там две кнопки, быстрый переход и Новые сообщения.

Поделиться сообщением

нельзя ли на сайте создать новые подразделы "Отзывы о магазинах города", "Отзывы об услугах компаний", где можно было бы заводить темы, указывая полное название магазинов и их адреса, или названия компаний и так же адреса и телефоны. чтобы можно было поделиться своими историями покупок и оказания услуг в Липецке. занятные разделы бы получились. и думаю, людям там было бы чем рассказать друг другу. да и когда человек предупрежден о некачественном обслуживании в той или иной точке, он уже вооружен, практически. 

можно было бы также привлечь сюда липчан из вконтакта и твиттера, чтобы делали репост темы об оказанных услугах. 

Поделиться сообщением

Venera, не вопрос, сделаю такие разделы. 

Отзывы о компаниях действительно всегда интересно читать и делать для себя выводы о качестве предоставляемых услуг.

Поделиться сообщением

Venera, не вопрос, сделаю такие разделы. 

Отзывы о компаниях действительно всегда интересно читать и делать для себя выводы о качестве предоставляемых услуг.

вот спасибо! я просто уверена, что многим из нас есть что рассказать. ))

Поделиться сообщением

Друзья, как сделать форум лучше? Что добавить что убрать? Любые ваши предложения рассмотрим.

Я понимаю что сейчас все захватили соцсети и прочие мессенжеры. Но найти какой то реально полезный ответ пока можно только через форумы и сайты.

Поэтому работу форумов не скидываю со счету и прошу вас высказать свои предложения по улучшению.

Поделиться сообщением

Кстати вот сейчас создаю тему о ремонте квартиры, отделочные работы, сантехника, и все все все о ремонте, неплохо было бы сделать подходящий раздел на форуме, актуальность я думаю будет, ремонты никто не отменял

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация