Перейти к содержанию
doka

Бородавка

Рекомендуемые сообщения

Второй год мучаюсь бородавками. Анализы сдавал, прижигал. Все ранво лезут. У кого так было? Что делали?

Поделиться сообщением

Во-первых, надо найти нормального врача, во-вторых, прижигание убирает только одну бородавку, а они еще могут лезть. Тебе надо иммунку повысить, тогда перестанут вылазить. Мне прописывали иммунтомодуляторы при комплексном лечении бородавок.

Поделиться сообщением

Я тоже прижигала, но они все равно вылазили, пока не пропила курса блоссомсиба. Это концентрат не только иммунитет повышает, но и гадость всю выводит. Сейчас бородавки перестали появляться, а раньше только прижгу, только отпадет и сразу новая на другом месте.

Поделиться сообщением

Lakomka, и правильно, бородавки - это же вирус кожи, так что и надо их изнутри лечить. Только я не слышал про такой препарат. В нашей аптеке его точно нет. thefate,чеснок далеко не все бородавки берет(((((  Мне еще из народных средств говорили чистотелом мазать, так тоже не помогало.

Поделиться сообщением

Что-то мне сомнительным кажется этот препарат, что там такого чудодейственного для иммунитета? Я, кстати, у дерматолога был, записался на лазер. Но иммунитет тоже сказали повышать, прописали дорогущий иимуностимулятор. А сколько блоссомсиб стоит?

Поделиться сообщением

не, это значительно дешевле моего иммуностимулятора. Вот думаю рискнуть и купить блоссомсиб, я про него уже начитался.

Поделиться сообщением

Так я того же мнения. Лучше натуральное пропить, чем закидаться таблетками, потом печень лечить.

Поделиться сообщением

за Blossomsib отдельное спасибо! принимаю второй курс, чувствю себя просто превосходно, а то что можно диабетикам даже и не знала! организм чуввствует себя как новый! не только про бородавки забудешь, а вобще про все болячки)

Поделиться сообщением

Если бородавки то и лезут, вполне логично проверить иммунитет. Сдайте пробы на онко, например вот тут unim.su  Возможно проблема кроется в чем-то более серьезным. Прижигание помогает, но временно. Но помните, что доброкачественное легко может перерасти в злокачественное. Будьте здоровы!

Поделиться сообщением

Насколько мне известно, бородавки самому нельзя удалять, а только с врачебной помощью. Для начала необходимо проверить свой организм, возможно неправильный обмен веществ, короче говоря, только в больничку и точка! Всем желаю крепкого здоровья, и особенно перед наступающими праздниками!

Поделиться сообщением

Я удаляла бородавку хирургическим путем. Все по серьезному, никакого самолечения! Сначала анализы сдавала на онкологию. 

Поделиться сообщением

Гость Паша

Раньше в аптеках продавались небольшие емкости для удаления бородавок и папиллом. Около 500-600 рублей стоили. Можно поспрашивать

Поделиться сообщением

Я удаляла бородавку хирургическим путем. Все по серьезному, никакого самолечения! Сначала анализы сдавала на онкологию. 

Про анализы на онкологию - тут конечно верно! Обязательно надо сдавать. Но бородавки проще же прижигать жидким азотом, это будет менее травматично!

Поделиться сообщением

прижеч это мало,нужно мазями мазать и таблетки пить,чтобы не было рецидива,ну это конечно все должен объснить врач.

Поделиться сообщением

От бородавок просто так не избавиться, даже если вы с корнем её удалили. Все эти мази, кремы - они только залечивают. Это я к чему? К тому, что нужно заниматься серьезным лечением и повышать иммунитет!

Поделиться сообщением

Как вариант лечения можно попробовать масло туи, в его состав входит туйлон, который убивает вирус папилломы. В аптеках есть гомеопатическое мало Туя Эдас, стоит не дорого, но использовать его нужно не менее 2-х месяцев безе перерыва. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Мы ждали именно тебя! 

Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет!