Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Хотелось бы узнать, к какому провайдеру порекомендуете подключится, нужен интернет + ТВ, причем интернет хотелось бы скоростной(дома несколько компьютеров). Сам пока думаю подключится к Нет бай Нет правда не знаю, насколько хорошее у них телевидение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько провайдеров, столько и мнений. Я подключен к Телемир, Инет+Телевидение, вроде норм работает. Дома подключен основной комп+практически постоянно два смарфона висят в онлайне. По мне так скорость норм. 

К телевидению претензий практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет у NbN здравый, летает очень хорошо. Недавно подключил тариф "Команда", до 60 Мб за 300 рэ
на счет тв - хз.
Я недавно на сервис наткнулся, там все провайдеры и тарифы собраны. загляни http://wikilip.ru/internet/tarifs/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Я так понял что у NbN IP-tv. В общем во всем разобрался, буду подключать.

2 Женя: сайт и правда интересный - спасибо, не знал о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет у NbN здравый, летает очень хорошо. Недавно подключил тариф "Команда", до 60 Мб за 300 рэ

на счет тв - хз.

Я недавно на сервис наткнулся, там все провайдеры и тарифы собраны. загляни http://wikilip.ru/internet/tarifs/

 Я тоже в нетбайнете сижу. Ребята!!! Не давайте проводить кабель через улицу! У меня по 10 обрывов в сутки из-за этого. а так интернет да - быстрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через улицу, это типа он ивам в форточку кабель вывели? Ужас какой.

Они, как я узнал, вообще не имеют на это право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут дело даже не в правовом аспекте, а чисто по человечески. Вся эта "мотня" будет за окном болтаться, а при ветре так вообще об окно стегать.... мда уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис крутой оператор. У него скорости самые высокие. может до 300 Мб/с разгонять и больше.
Счастливчики те, чьи дома подключены!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "Инком-Липецк" или Липецкие информационные сети - по-мне лучше соотношение цены и качества. Уже года 3,5 пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Интернет у NbN здравый, летает очень хорошо. Недавно подключил тариф "Команда", до 60 Мб за 300 рэ

на счет тв - хз.

Я недавно на сервис наткнулся, там все провайдеры и тарифы собраны. загляни http://wikilip.ru/internet/tarifs/

 Я тоже в нетбайнете сижу. Ребята!!! Не давайте проводить кабель через улицу! У меня по 10 обрывов в сутки из-за этого. а так интернет да - быстрый

 

а у меня 3й или 4й год болтается кабель за окном и ни одного обрыва. наверное от установщика зависит, как он его закрепил на крыше, я проблем не имею абсолютно. а вот в подъездах ходят ребятишки и режут кабеля)) это веселее конечно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

к Дом.ру подключена более 5 лет с одного аккаунта, с другого около года. недавно почитала отзывы пользователей, которые никак не могут расторгнуть договор с ними, это вообще отпад. интернетом уже не пользуются, а плата все равно идет. и если несколько раз не съездить в главный офис с заявлением и требованием отключить услугу, будет капать денежка по прежнему за месяц. так что будьте аккуратны при подключении к дом.ру

но у меня с ними проблемка была только 1 раз, обрыв кабеля был, но очень долго искали. а все остальное хорошо, пожаловаться не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние два месяца Телемир просто вымораживает своими постоянными проблемами с телевидением и интернетом. Через день постоянные обрывы и зависоны телевизора.

 

Каждый раз пишу заявление на перерасчет, перерасчитывают за каждый день косяков. Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самтел, после ростелекома и домру вздохнул спокойно, очень нравиться их стабильный инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

С дом ру никогда проблем нет. Они постоянно что то пытаются новое изобрести, каналы придумывают, акции разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Интернет у NbN здравый, летает очень хорошо. Недавно подключил тариф "Команда", до 60 Мб за 300 рэ

на счет тв - хз.

Я недавно на сервис наткнулся, там все провайдеры и тарифы собраны. загляни http://wikilip.ru/internet/tarifs/

сейчас это все на другом адресе находится.

wikilip распелили, а новый сайт назвали джастконнект и там реально очень много тарифов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Телемир+дом.ру поднимают стоимость абонентской платы. Качество телевидения и интернета не устраивает. Задумываюсь подключиться к кому нибудь другому. Что посоветуете сейчас, к кому подключиться и по цене чтоб до 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я подключил Билайн. Пока всем очень доволен, Интернет на максимальной скорости, 900 каналов ТВ, цена очень демократичная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Heckfy сказал:

Я подключил Билайн. Пока всем очень доволен, Интернет на максимальной скорости, 900 каналов ТВ, цена очень демократичная. 

И сколько выходит?

На каждый тв приставка нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 27.01.2020 в 08:42, Open Lipetsk сказал:

И сколько выходит?

На каждый тв приставка нужна?

У меня по спецпредложению 630 рублей в месяц. 1800 мин. мобильный связи, 300 смс, 25 Гб. мобильного интернета, 100 Мб. домашний интернет, 900 каналов ТВ. Приставка одна, а смарт ТВ подключен по приложению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история