Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Минобороны – большой шаг вперед!

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то и на нашей улице перевернулся КАМАЗ с пряниками!))) И на негативном фоне санкционных войн запада радуют новости минобороны! В этот раз приятную весть преподнесла корпорация МиГ получившая рекордную выручку превысившую прошлогодние показатели на !!!68%!!! А это не много не мало 30,3 млрд рублей в российскую казну.  http://www.vz.ru/news/2014/6/9/690574.html

Легенда русской авиации МиГи, еще во Вьетнаме  наводили ужас (в то время МиГ-21) на американских «фантомов» (у группы «Чиж и Ко» есть об этом песня даже)! И сейчас модернизированные МиГ-29К являются грозным оружием которое сочетает в себе отличные летные характеристики (такие как маневренность и скорость), и огромную боевую мощь. Вообще МиГ-29К - универсальная машина имеющей возможность вести бои за господство в воздухе, решать задачи ПВО, и поражать надводные и наземные цели. Своевременно выполнив гособоронзаказ «МиГ» передали первую партию боевых машин ВМФ России! http://vz.ru/news/2013/11/25/661199.html Теперь новые МиГ-29К/КУБ будут нести службу на авианесущем крейсере «Адмирал Кузнецов», Северного флота. Бок о бок с тяжелыми истребителями Су-33 и штурмовиками Су-25УТГ.

Кстати, «Авиадартс-2014» показал вызывающие уважение высокие результаты как летчиков, так и самих боевых машин! Об этом сказал генерал-лейтенант Виктор Бондарев, главнокомандующий ВВС России, подводя итоги конкурса: «За эти несколько дней вы показали прекрасное мастерство и технику пилотирования. Мы в очередной раз доказали, что Родина тратит огромные деньги на свою оборону не зря. Поздравляю тех, кто занял первые, вторые и третьи места, проигравших здесь нет». http://vz.ru/news/2014/5/26/688507.html

Наши МиГи пользуются спросом за рубежом, что подтверждает их высокое качество! В частности Индия закупила еще 10 МиГ-29 в дополнение к тем, что уже имеет!

Но корпорация МиГ не останавливается на достигнутом, и свои новые планы связывает с МиГ-35 - одним из самых современных комплексов, которые есть у нас в стране. Вероятно, уже в скором времени станет возможным поставить на вооружение этот перспективный истребитель нового поколения.

post-236-0-20775300-1402400685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить в то, что наши успехи действительно так хороши, как написано. Правительство РФ тратит на Минобороны страны очень много денег. и хотелось бы , чтобы оно действительно работало. Но вот, кстати, после того как посмотрел на выступление наших на Авивдартсе, действительно, проснулась какая-то гордость и за авиацию России, и за пилотов Липецка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что все эти цифры настоящие! Ведь Минобороны - это очень важная сфера! Где каждый руль отслеживается! Да и по достижениям можно понять, что все вкладывается в дело! Вон какой спрос у нашей техники ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история