Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Перекус после тренировки

Оценить эту тему:


Lyudmila18

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, спортивный Липецк! Подскажите, кто чем перекусывает после тренировки? Начала недавно ходить в зал с тренером чтобы сбросить жирок к лету. Тренер назначил белково-углеводную диету. Почитала, но пока сложно в голове все уложить... Какой продукт что содержит и т.д. Поделитесь, как питаетесь до и после тренировок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну белково-углеводная, насколько знаю, включает в себя большей частью злаковые, бобовые, овощи, фрукты, орехи... Еще знаю касательно сушеных фруктов и орехов --что их часто едят туристы в пеших походах , чтобы силы восстанавливать и насыщаться в пути.  Я сама диетой не заморачиваюсь, если честно, но орешки и цукатики всегда ношу с собой на тренировку )) Таких сейчас много смесей продается, знаете наверное. Еще отличный вариант - сыр, обыкнвенный твердый сыр, если уж совсем у вас силы иссякли)) Не знаю как это работает, но меня он тонизирует почти как кофе))) Жирный конечно не берите, а то толку от ваших тренировок будет..... ? Возьмите какой-нибудь полегче, который так и называется - "Легкий". Я знаю например сыр Долюбово "легкий сливочный", у него там процентов 30 жирности. Но вообще если вам тренер именно назначил диету, то возможно, в таком случае лучше поговорить с диетологом и получить конкретный список допустимых продуктов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сою пробовала готовить - нормально не получается. все время пресная.

В 25.02.2021 в 17:24, MissLizz сказал:

Жирный конечно не берите, а то толку от ваших тренировок будет..... ?

Сыр попробую, интересный совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Гы. Если цель  - сбросить жирок, то не надо перекусывать! :) А лучше ходить в зал вместо перекуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история