Перейти к содержанию
Задайте вопрос

подработка в интернет возможна?

Оценить эту тему:


Mamaya

Рекомендуемые сообщения

 Уважаемые форумчане, вопрос на засыпку – возможно ли в сети интернет получить / найти подработку? Оценила свои возможности, ну ведь как бы я ни хотела, часа два все равно провожу в Интернете. Вот почему бы их не провести с пользой для своего кошелька? Писать я умею, у меня высшее образование. В свое время даже магистратуру закончила. 

Да мне немножечко за 40, понимаю что подрабатывают наверняка в основном студенты, но нечего тоже списывать со счетов. Тоже хочется и обновочку, и отдых, и помадку. 

Сейчас цены вон какие. На работе зарплату не повышают, а не за горами пенсионный возраст – вот и подготовиться хочется. Найти пути поддержания семейного бюджета заранее. 

Может кто ищет «коллегу», буду признательна за ваши советы. 

 

П.С. Просьба не предлагайте сетевой маркетинг и продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно)) - есть биржи, игры с заработком, там правда долго надо мучится, серфинг по сайтам, статьи можно писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как-то пробовал сетевой маркетинг два месяца убил просто в пустую, ни черта не заработал так, что я тоже считаю сетевой маркетинг-это шляпа нужно что-то другое думать. И на играх тоже мне кажется особо не заработаешь, да и вообще азартные игры-это стрёмное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Да вариков разных для заработка в сети хватает нужно искать, спрашивать по форумам. С играми сразу вам скажу не фиг связываться пустая трата денег и времени-это как наркотики потом как подсядете ещё и кодировать придётся, есть уже и такие случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, игры полный отстой)) - копейки, а времени уйма, и то эти копейки потом попробуй еще получи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подработку найти можно, только очень сложно найти добросовестного заказчика. Вообще, если и пробовать заработать в сети, то майнингом. Мне кажется, что это самая продвинутая тема в настоящее время. Тем более, что биткоин опять растет:  https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/BTC-RUB/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я понятия не имею как это зарабатывать в интернете,мне кажется что это нереально или что-то может и возможно,но нужно быть типо компьютерщиком продвинутым,кем я,например,не являюсь.Но честно вам скажу тоже не прочь подзаработать,только вот как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше "зарабатывала" на сёрфинге сайтов и выполнении недорогих заданий. Потом начала искать другие способы заработка в интернете. Есть много информации, главное "фильтровать" все прочитанное и увиденное)

Вчера нашла интересную статью на сайте madcash о заработке на комментариях, репостах.. В принципе, как минимум, полезно для общего развития. Всё по существу и без лишней воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработком в интернете сейчас интересуются многиеЯ тоже два года пыталась заработатьно  неделя и больше уходила , чтобы заработать долларА бывало и того хужевообще ничего вывести не возможноСейчас работаю на сайте вмзонаи вполне довольнаРасценки на комментарии здесь от десяти центовСколько прокомментируетестолько и получитеВывод средств от пятидесяти центовКонечноя еще учусьно отзывы о сайте хорошиеНадеюсь со временем заработки у меня увеличатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я раньше "зарабатывала" на сёрфинге сайтов и выполнении недорогих заданий. Потом начала искать другие способы заработка в интернете. Есть много информации, главное "фильтровать" все прочитанное и увиденное)

Вчера нашла интересную статью на сайте madcash о заработке на комментариях, репостах.. В принципе, как минимум, полезно для общего развития. Всё по существу и без лишней воды.

 

 

Подскажите вы этот сайт имеете ввиду ***? Сами пробовали или только статью читали? Если сами подрабатыватее поделитесь какие особенности плз.

 

Всем здрасте! Да вариков разных для заработка в сети хватает нужно искать, спрашивать по форумам. С играми сразу вам скажу не фиг связываться пустая трата денег и времени-это как наркотики потом как подсядете ещё и кодировать придётся, есть уже и такие случаи.

 

По играм вы правы, это однозначно надо пресекать. Еще зависимость может развиться.Это хуже наркомании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать всегда можно, и нужно. Ведь никогда не узнаешь, если не попробуешь. По заработку в сети есть много сайтов и предложений, просто нужно о них почитать, разобраться что по чем, а потом выбрать себе вид деятельности и работать над развитием того что выбрали. тут уж кому как нравится зарабатывать дело каждого, на счет времени так же можно самому это регулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история