Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Mamaya

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mamaya

  1. Подскажите вы этот сайт имеете ввиду ***? Сами пробовали или только статью читали? Если сами подрабатыватее поделитесь какие особенности плз. По играм вы правы, это однозначно надо пресекать. Еще зависимость может развиться.Это хуже наркомании
  2. Уважаемые форумчане, вопрос на засыпку – возможно ли в сети интернет получить / найти подработку? Оценила свои возможности, ну ведь как бы я ни хотела, часа два все равно провожу в Интернете. Вот почему бы их не провести с пользой для своего кошелька? Писать я умею, у меня высшее образование. В свое время даже магистратуру закончила. Да мне немножечко за 40, понимаю что подрабатывают наверняка в основном студенты, но нечего тоже списывать со счетов. Тоже хочется и обновочку, и отдых, и помадку. Сейчас цены вон какие. На работе зарплату не повышают, а не за горами пенсионный возраст – вот и подготовиться хочется. Найти пути поддержания семейного бюджета заранее. Может кто ищет «коллегу», буду признательна за ваши советы. П.С. Просьба не предлагайте сетевой маркетинг и продажи.
  3. Меня невестка приучила к интернет покупкам. Так я узнала и о магазине алиэкспресс, и прелести покупки товаров в нем. Мы с нем можем пройтись по магазинам, выбрать что хотелось бы купить и далее ищем в интернет магазинах , сравниваем цены. Уж простите нас менеджеры магазинов. Но, сами понимаете приходится экономить всем. Каждый выбирает то что ему лучше. Не так давно выбирали уход Л'Этуаль. Достаточно качественная продукция на мой взгляд. Понравились крема, парфюм. Последняя фишка которую я освоила – это покупка с кэшбэком. Так экономнее получается.
  4. ого, я почему то была тоже уверена что работает продукция то рошена в магазинах есть .
  5. в каком смысле боитесь ? покупать валюту? (я не о биржах) я покупаю, потому как летом хочу на море поехать где то в европу.
  6. а может это звоночек того - что бы обойти эту компанию и пойти в другую?
  7. я сторонник того что бы пойти в СК и оформить полис глядя в глаза.
  8. девченочки какие вы молодцы мастерицы. мне приходится отказываться от сладкого. Борьба с лишними кг
×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история