Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

подработка в интернет возможна?

работа заработок подработка

Сообщений в теме: 3

#1 Mamaya

Mamaya

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 21:54

Уважаемые форумчане, вопрос на засыпку – возможно ли в сети интернет получить / найти подработку? Оценила свои возможности, ну ведь как бы я ни хотела, часа два все равно провожу в Интернете. Вот почему бы их не провести с пользой для своего кошелька? Писать я умею, у меня высшее образование. В свое время даже магистратуру закончила. 
Да мне немножечко за 40, понимаю что подрабатывают наверняка в основном студенты, но нечего тоже списывать со счетов. Тоже хочется и обновочку, и отдых, и помадку. 
Сейчас цены вон какие. На работе зарплату не повышают, а не за горами пенсионный возраст – вот и подготовиться хочется. Найти пути поддержания семейного бюджета заранее. 
Может кто ищет «коллегу», буду признательна за ваши советы. 

П.С. Просьба не предлагайте сетевой маркетинг и продажи.

#2 Oleg

Oleg

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 08:11

можно конечно)) - есть биржи, игры с заработком, там правда долго надо мучится, серфинг по сайтам, статьи можно писать

#3 Гость Гость

Гость Гость
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:44

Я вот как-то пробовал сетевой маркетинг два месяца убил просто в пустую, ни черта не заработал так, что я тоже считаю сетевой маркетинг-это шляпа нужно что-то другое думать. И на играх тоже мне кажется особо не заработаешь, да и вообще азартные игры-это стрёмное дело.

#4 Dzhulbars_1980

Dzhulbars_1980

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:53

Всем здрасте! Да вариков разных для заработка в сети хватает нужно искать, спрашивать по форумам. С играми сразу вам скажу не фиг связываться пустая трата денег и времени-это как наркотики потом как подсядете ещё и кодировать придётся, есть уже и такие случаи.

Ответить

Темы с аналогичным тегами работа, заработок, подработка

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных