Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Ремонт техники в Липецке

Оценить эту тему:


AlexeyK

Рекомендуемые сообщения

Если у кого-то возникла потребность в ремонте электронной техники, можете обращаться в сервис к моему шурину http://helper48.ru чинит недорого, а что самое главное качественно и  профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята, у меня что-то случилось с компьютером. После 10 минут работы самопроизвольно выключается. Как думаете что это может быть? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня что-то случилось с компьютером. После 10 минут работы самопроизвольно выключается. Как думаете что это может быть? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Чистили от пыли давно? Возможно перегревается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

причин может быть много. Лучше если не разбираетесь отвезите на диагностику. В тот же Регард.

А так может быть и блок питания, и видюшка, и термопаста иссохлась. Удаленно диагноз тяжело поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы фотоаппарт починить. Летом упал в воду. :(

Я тут делал smartservice48.ru Проблема была аналогичной! Парень починил за 2 дня. Денег конечно вышло порядком. Но новый фотоаппарта купить в разы дороже. В общем советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

Ребята, у меня что-то случилось с компьютером. После 10 минут работы самопроизвольно выключается. Как думаете что это может быть? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Чистили от пыли давно? Возможно перегревается.

 

Может греться северный или южный мост. если причина в них то тут покупать новую материнскую плату 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Добрый день, ремонтируем компьютеры и ноутбуки в Липецке с гарантией.
Не обдираем людей, не навязываем дополнительные услуги, стоимость работ обычно до 2000 р.
Диагностика и чистка ПК от пыли и замена термопасты при заказе любых работ - бесплатно.
Работаем и с юр. лицами, список услуг весьма обширный, обращайтесь с вопросами - консультации бесплатны. Также в наличии восстановленная техника по приятным ценам, подробнее на нашем сайте - https://itl48.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ремонтировал ноутбук в фирме http://techceter48.ru сделали очень качественно и самое главное не дорого. Куда не обращался везде ценник был 8-11 тысяч рублей (нужно было восстановить шину питания, поменять мултиконтроллер, восстановить операционную систему с сохранением данных). Сделали за неделю, с гарантией и обошлось в 5000 рублей. Кроме того на даче установили мне интернет 4G. Остался очень доволен. Всем рекомендую данную фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история