Перейти к содержанию
Задайте вопрос

искусственные казусы

Оценить эту тему:


Luckashov2015

Рекомендуемые сообщения

При  извращённом  понимании законодательства РФ лицами, влияющими на исполнение закона РФ, как результат   возникают казусные ситуации, похожие на мои:

      В соответствии с постановлением  о назначении административного наказания по делу об административном правонарушении от 15.12.2015г. судьи судебного участка Тербунского судебного района Липецкой области, в соответствии с которым меня подвергли наказанию в виде административного штрафа по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ в размере 200000 (двести тысяч) рублей за административное правонарушение, предусмотренное Главой 12  или проще говоря, за не пристёгнутый ремень безопасности автомобиля и оплаченным мной штрафом в размере 500 (пятьсот) рублей -   в соответствии с последовательностью применения норм законодательства РФ, теоретических знаний законодательных норм РФ и наличие цели совершить правонарушение, посягающее на основы Конституции РФ, КоАП РФ при  формальном соблюдении законодательства РФ и полном игнорировании основ законодательства РФ, а также  сообщений осенью 2012 года Путина В.В. и Медведева Д.А. о поиске путей государственными  служащими  при обращении к ним граждан при противоречиях законодательства РФ той позиции, которая улучшает положение обратившегося к ним гражданина.  Это сообщение руководителей нашей страны в соответствии с уточнением по этому сообщению  Медведева Д.А., на основании которого это сообщение по телевидению  было  приведено в соответствие с нормой ст. 61 ГПК РФ, на основании чего является законодательной нормой РФ, необходимой для применения государственными служащими РФ. Более просто по этой ситуации  поясню следующим: я совершил административное правонарушение, предусмотренным Главой 12 КоАП РФ и мне было назначено административное наказание в размере 500 (пятьсот) рублей. Я при получении постановления о возбуждении исполнительного производства из УФССП по Липецкой области от 01.04.2014г. оплатил штраф  в размере 500 рублей в установленные законом сроки и соответственно у судебных приставов-исполнителей не было ко мне претензий. Но ранее сотрудник ГИБДД Кирилин Л.Д. написал на меня протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, что в последующем и явилось основанием для привлечения меня к административной ответственности в виде ареста на 10 и 14 суток и постановлению от 15.12.2015г. о наказании в виде 200000 (двести тысяч) штрафа, -  что теоретически при извращённом мышлении и понимании  норм законодательства РФ обосновывается почти на сто процентов юридически в соответствии как бы  законодательных норм  РФ, если не замечать основного. По факту же штраф в пятьсот рублей оплачен, но я в общем уже за него «отсидел» 29 суток и обязан выплатить двести тысяч рублей штрафа, что для извращённых умов не является пределом и меня при дальнейшем извращённом понимании законодательства РФ этих граждан за этот штраф в пятьсот рублей можно наказывать до гробовой доски, юридически изменяя формулировку наказания.  И это не жестокое законодательство РФ, это извращённое понимание и соответственно этому применение законодательства РФ. Когда я об этом сообщил на юридическом форуме без предоставления сканированных документов постановлений судебного участка и прочего, о сказанном сообщали как об около юридическом бреде. Но когда я отсканировал постановление о назначении административного наказания по делу об административном правонарушении от 15.12.2015г., в соответствии с которым меня подвергли  наказанию в виде административного штрафа по ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ в размере 200000 (двести тысяч) рублей и «выложил» его на форум юристов, эта информация возбудила юридический интерес. Потому как такого как бы быть не может, но в Тербунах есть.

     В отделе  ОБУ «Центр социальной защиты населения по Тербунскому району» так истолковывает нормы права руководитель Шатохина Л.А., что складывается устойчивое мнение, что  основными  функциями  руководителя этой организации является придумывание  отказов  на предоставление различных услуг и денежных выплат гражданам, которые гарантированы нормами законодательства РФ. Моя семья недополучила из-за извращённого применения  закона РФ руководителем Шатохиной Л.А. денежной суммы, превышающей 50000 (пятьдесят тысяч) рублей. Как полагаю, ответы она «срисовывает» на обращения без консультаций юристов  администрации Тербунского муниципального района Липецкой области. Об этом и ином мной направлено заявление 16.01.2016г.на имя начальника  Управления социальной защиты населения Липецкой области.

     В  отделе ЗАГС администрации Тербунского района Липецкой области  при понимании и толковании  законодательства РФ истолковывается как  необходимость  «изъятия» денежных  средств у гражданина при обращении  отдел ЗАГС в качестве  оплаты  государственной пошлины, в  упор не замечая оснований Налогового Кодекса об освобождении от уплаты  государственной пошлины в соответствии с ст. 333.39 НК РФ. Получается так, что находят быстро основания законодательства РФ отказать в выплатах и прочего при обращении, как и быстро находят основания законодательства РФ для оплаты действий, за которые не надо платить  в соответствии  с другими законодательными нормами  РФ. Всё как по заготовленному «шаблону» - который заготовлен явно не в интересах обратившихся.

     20.01.2016г. я с заявлением обратился к главе администрации Тербунского муниципального района Липецкой области, где кроме прочего прошу  привлечь юристов администрации Тербунского муниципального района Липецкой области для оказания бесплатной юридической помощи Лукашовой Татьяне Александровне для оформления документов для получения денежного пособия на троих несовершеннолетних детей и иных предусмотренных законом РФ  ….

     Надеюсь, толкование законодательства РФ юристами администрации Тербунского муниципального района Липецкой области и оказанием ими бесплатной юридической помощи будет соответствовать основам  законодательства РФ.

Лукашов С. В.

post-736-0-19964600-1453391728_thumb.jpgpost-736-0-29223500-1453391383_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на соответствующее законам РФ толкование норм права РФ государственными служащими Тербунского района Липецкой области с целью недопущения созданных и создаваемых искусственных казусов нарушения моих прав и прав моей семьи, а также изменения отношения к своим трудовым обязательствам ОБУ "Центр социальной защиты населения" до приведения в соответствие с функциями этого учреждения; исключение отделом ЗАГС неправомерно навязывать оплату за выдачу свидетельств о рождении - а также информирования населения, получение денежных средств, не выплаченных или ранее оплаченных в нарушение законодательства РФ и возможные советы читателей в дальнейшем...

С Уважением, Лукашов С.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история