Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Остановить вырождение общественного электротранспорта в РФ

Оценить эту тему:


Filin5

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю подписать петицию с целью не дать выродиться общественному электротранспорту (троллейбусы, трамваи) в России, а также сделать его комфортным и удобным для людей! Письмо В.В. Путину о доработке принятого ГД 30.06.2015 Федерального Закона № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации". 

 

Увы, в области троллейбусов и трамваев сложилось бедственное положение. Это массовое явление в России. Предприятия, обслуживающие городской электротранспорт, вынуждены закрываться, так как не окупают себя. Те, которые ещё держатся на плаву, вынуждены сокращать объемы выполняемой работы, сокращать количество подвижного состава, увольнять квалифицированных специалистов. Подобные события уже наблюдались недавно в Астрахани, Волгограде, Тольятти, Саратове, Дзержинске Нижегородской области, Петрозаводске, Кургане, Благовещенске и других городах. Поддержите, распространите!

 

Подписать петицию: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас увы во многих городах такая же ситуация с общественным транспортом сложилась - похоже, что он практически никому не нужен оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Липецке трамваи с троллейбусами тоже доживают последние года. Автопарк необновляется должным образом, маршрутов мало. Как они вообще еще существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже недоработка властей, так как все равно на них серьезный пассажиропоток приходится, а заменить одними лишь автобусами и маршрутками будет нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история