Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr.Exclusive

Продам красивый номер *666**60

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, продам красивый номер с моего автомобиля. 

Цена по договоренности.

8(915)777-77-00 есть WhatsApp и Viber.

Михаил.

Поделиться сообщением

У васвидимо психологическая привязанность к красивым номерам? И авто и номер телефона, квартира тоже с красивым номером? А день рождения?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Мы ждали именно тебя! 

Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

• Похожий контент

• От thefate
      Кражи автомобильных госномеров в Липецке продолжаются.

Буквально вчера, на улице Фрунзе, были сняты номера с 3 авто, может и больше. Сняли у знакомого по работе.

С утра пришел за авто, а номеров нет, и как всегда записочка, с примерно таким содержанием:
      - Нашел ваши номера, верну за вознаграждение, перечислите 2000 рублей на номер билайн.

Знакомый обошел всю территорию около авто, подъезды, закаулки, нашел номера, правда не свои, тоже когда-то украденные.

Вызвал полицию, те ехали 2 часа, приехали, сказали что особо ничего сделать не смогут, говорят задолбали эти номера уже, и посоветовали не идти на поводу, а идти в гибдд и получать новые номера. Можно было бы так и сделать, но у парня номера с другого региона, от сюда и начинается вся свистопляска с получением новых госномеров.

Решил ворам-хулиганам перечислить деньги, сегодня смс пришла от них, что мол сегодня днем вернем. Вот ждем всем отделом, когда напишут где их можно забрать. Квест мать его.

Схема воров практически идеальна, я думаю если в законодательстве не будет изменений и поправок, этот вид "бизнеса" будет только процветать.