Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Где дешевле анализы в Липецке.

Оценить эту тему:


loriki

Рекомендуемые сообщения

Родственнице проживающей в Липецке необходимо сдать анализы по программе наблюдения за лечением. Где это можно сделать максимально дешево. Анализы как здесь: http://5u5.ru/articles/articles-cardio/73-selfcontrol.html  и еще надо общий анализ крови и мочи, глюкоза крови и криатенин?
А может есть какие-то сетевые лаборатории, чтобы можно было заплатить в Москве, а сдала она в Липецке?

 

Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Неужели в Липецке никто анализы платно не сдает? У всех бесплатно берут. Просто счастье какое-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене я думаю мало отличие в платных клиниках у нас. Что-то дешевле там, что-то дороже тут, в итоги общая сумма скорее всего одинакова. На счет сетевых не слышал, возможно таких нет у нас, а может не особо рекламируют. Хотя сложные какие-то анализы, я думаю, отправляют в Москву,но утверждать не буду. Для вашей родственнице наверное самый лучший вариант будет найти клинику ближайшую к ее дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Анализы, кстати, обычные. Все такие пациенты должны их сдавать. А таких пациентов множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А у меня такой вопрос- Почему нас направляют сдавать анализы платно??? если анализы - мочи(общий),крови(общий), кровь на лейкоциты и т.д. сдаются бесплатно! И в любой городской поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос- Почему нас направляют сдавать анализы платно??? если анализы - мочи(общий),крови(общий), кровь на лейкоциты и т.д. сдаются бесплатно! И в любой городской поликлинике.

А кто вас и где заставляет платной сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у меня такой вопрос- Почему нас направляют сдавать анализы платно??? если анализы - мочи(общий),крови(общий), кровь на лейкоциты и т.д. сдаются бесплатно! И в любой городской поликлинике.

А кто вас и где заставляет платной сдавать?

 

Вот и я задаюсь таким вопросом- почему платно??? Просто некоторые врачи говорят "вот идите туда то и сдадите анализы и тогда придете" они еще и направление подсунут в платную клинику!!!Люди видя это направление забывают, что эти анализы бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно сдать нужно направление от врача из поликлиники по месту прописки. Никто не будет у вас анализы принимать просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история