Перейти к содержанию
Авторизация  
loriki

Где дешевле анализы в Липецке.

Рекомендуемые сообщения

Родственнице проживающей в Липецке необходимо сдать анализы по программе наблюдения за лечением. Где это можно сделать максимально дешево. Анализы как здесь: http://5u5.ru/articles/articles-cardio/73-selfcontrol.html  и еще надо общий анализ крови и мочи, глюкоза крови и криатенин?
А может есть какие-то сетевые лаборатории, чтобы можно было заплатить в Москве, а сдала она в Липецке?

Спасибо за советы.

Поделиться сообщением

По цене я думаю мало отличие в платных клиниках у нас. Что-то дешевле там, что-то дороже тут, в итоги общая сумма скорее всего одинакова. На счет сетевых не слышал, возможно таких нет у нас, а может не особо рекламируют. Хотя сложные какие-то анализы, я думаю, отправляют в Москву,но утверждать не буду. Для вашей родственнице наверное самый лучший вариант будет найти клинику ближайшую к ее дому.

Поделиться сообщением

А у меня такой вопрос- Почему нас направляют сдавать анализы платно??? если анализы - мочи(общий),крови(общий), кровь на лейкоциты и т.д. сдаются бесплатно! И в любой городской поликлинике.

Поделиться сообщением

А у меня такой вопрос- Почему нас направляют сдавать анализы платно??? если анализы - мочи(общий),крови(общий), кровь на лейкоциты и т.д. сдаются бесплатно! И в любой городской поликлинике.

А кто вас и где заставляет платной сдавать?

Поделиться сообщением

А кто вас и где заставляет платной сдавать?

Вот и я задаюсь таким вопросом- почему платно??? Просто некоторые врачи говорят "вот идите туда то и сдадите анализы и тогда придете" они еще и направление подсунут в платную клинику!!!Люди видя это направление забывают, что эти анализы бесплатные.

Поделиться сообщением

Бесплатно сдать нужно направление от врача из поликлиники по месту прописки. Никто не будет у вас анализы принимать просто так.

Поделиться сообщением

Гость Алина

Хорошо и быстро сделают анализы в лаборатории "Гладент-Эксперт" на Ж/Д вокзале.

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...