Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Ремонт телевизоров, ноутбуков, DVD, ресиверов и пр.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Специалист с многолетним стажем (гражданин РФ) специализируюсь в решении как простых, так и самых сложных технических проблем, от которых отказываются сервисные центры. С высоким качеством и НЕ высокими ценами выполняю ремонт телевизоров любой сложности (Smart, LED, плазменные, 3Dи т.д.). В подавляющем большинстве случаев, удается успешно восстановить матрицу/экран без их дорогостоящей замены. Решаю как типовые неисправности, так и нетривиальные поломки (мерцание экрана, замена микросхем/чипов, обработка окислившихся контактов и механизмов специальным раствором, позволяющим полностью восстановить самые старые механизмы - кнопочные и движковые, тонкая пропайка, перепайка холодной пайки, исправление заводских браков и т.д.). Осуществляю ремонт мониторов, DVD и Blu-rayплееров, усилителей и ресиверов, а также иной домашней и офисной техники. Для повышения комфорта клиентов, имею не нормированный рабочий график. Ремонт с выездом к месту проживания. При полной проверке и мониторинге неисправного аппарата (телевизор, усилитель, ресивер, проектор, и иной техники ), стоимость ремонтно-восстановительных работ очень доступно - невысокая.

Кроме того, помимо указанной техники, активно и эффективно восстанавливаю иную домашнюю и офисную технику. По самым доступным ценам и с самым хорошим качеством! Телефон: 8-904-296-39-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня у телевизора такая проблема: в экран был запущен предмет :)

 

Итог треснула матрица, сначала телевизор показывал, к удар был конечно была "радуга" и "подтеки" какие-то. Но телевизор все нормально работал. Через неделю экран просто стал черным.

 

Возможно починить? :) или проще новый телевизор купить. Этот 42" отпер в гараж, там стоит пылится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история