Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Война на Украине приведет к нищете!

Оценить эту тему:


repostyou

Рекомендуемые сообщения

Киевская власть уже обрубила сук, на котором сидела, разорвав дипломатические и торговые отношения с Россией, которые устанавливались не одно десятилетие. И из страны, с лучшими  показателями по развитию на постсоветском пространстве, Украина уверенно превращается в нищую, просящую милостыни у своего господина, сидящего «за большой лужей».  

Порошенко со  всей своей  хунтой уже забивают последние гвозди в гроб Украины, погрузив страну в прозападную истерию.  

Результаты такой политики налицо: всего за несколько месяцев внешние долги (особенно перед Россией) выросли в разы;  добыча угля и тяжелая промышленность на Донбассе, экспорт товаров в Россию, которые приносили львиную долю казны, остановлены из-за объявленной АТО Киевской властью. По сути, в стране не осталось ничего, что могло бы приносить доход. 

И на что же Украина надеется? МВФ уже установил лимит в 17 млрд долларов и больше не выделит (кстати, бОльшая часть УЖЕ потрачена на вооружение); США, заварив всю эту кашу, держатся в сторонке и уже заявили, что финансовой помощи не последует; отношения с Россией разрушены по всем фронтам, а ЕС все тянут с соглашениями.

Единственная надежда Незалежной, с которой и начался переворот – интеграция с Европой, но и там сидят не дураки. Кому нужна страна-«партнер», для восстановления которой понадобится не одна сотня млрд долларов (это в лучшем случае). ЕС уже предоставил транши в размере 240 млрд долларов Греции, чтобы та выбралась  из ямы дефолта, а Украине потребуется в 2 раза больше! Согласитесь, очень невыгодное финансовое вложение, и главы стран ЕС это прекрасно понимают, поэтому  и не спешат подписывать документы об интеграции.

По прогнозам экспертов, с такими темпами падения, Украина в скором времени грозит превратиться в одну из самых нищих стран в мире, наряду с беднейшими странами Африки. http://russian.rt.com/article/54993 И всю эту разруху учинила кучка прозападных дилетантов, которая с помощью нацистского сброда пришла к власти!!

Но самое страшное в том, что от всех этих политических страстей  страдают не власть,  не олигархи, а простые люди, граждане страны, которым ничего и не надо кроме мира и крыши над головой.

Но надежда умирает последней, и я верю, что вскоре люди на Украине заживут спокойно, в мире и в любви друг к другу! 

gosdolg500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Экономика Украины находится сейчас в весьма незавидном положении. Если раньше украинским властям удавалось жить в долг, и даже получать российски газ, то теперь от Незалежной отвернулись практически все. http://lenta.ru/news/2014/10/17/nichego/ Здесь можно почитать о том, как Россия устала одалживать Украине газ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, о чем думает Петр Порошенко, продолжая карательную операцию в стране. Неужели он допустит, что произойдет дефолт в Украине? Какой же тернистый путь получается к евроинтеграции. Стоит ли он того? Украина пережила очень тяжелые времена, но не факт, что дальше будет лучше и легче.

 5409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так плохо, как вам кажется. Ситуация конечно не весёлая, но она никак не влияет на уровень жизни граждан. Политика Украины сейчас довольно изменчива, но люди от этого никак не страдают. Так что выключите телевизоры и престаньте верить в эти бредни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что экономика Украины не влияет на жизнь граждан? Открою Вам тайну: влияет, да еще как! Плачевное состояние экономики, безработица, от которой страдают граждане Украины - все это вещи взаимосвязанные, добавьте к этому растущие цены и тарифы и мизерные зарплаты, выплачиваемые через раз, а потом повторите еще раз слова о том, что экономика не влияет на уровень жизни народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жить нормальной жизнью, в которой дети ходят на учебу, а родители на работу и не боятся при этом быть убитыми, тогда есть смысл верить в хорошее. Беженцы, которые были вынуждены покинуть свою Родину, без истинных причин не сделали бы этого. Им пришлось так поступить, чтобы оградить от опасности гибели свои семьи. К сожалению, война на Украине продолжается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беженцы были с Юго-Востока, а там действительно всё несладко. Стране просто необходимо время, чтобы всё нормализовалось и приняло прежний вид. Конечно жаль, что Россия и Украина уже не смогут так крепко сотрудничать, как это было раньше, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беженцы были с Юго-Востока, а там действительно всё несладко. Стране просто необходимо время, чтобы всё нормализовалось и приняло прежний вид. Конечно жаль, что Россия и Украина уже не смогут так крепко сотрудничать, как это было раньше

 

 

Стране необходима нормальная власть, а не такая, чья политика Украины только делает стране хуже. Порошенко продажный урод, который действует исключительно в своих интересах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому война, а кому мать родна. Этот шоколадный король неплохо устроился , война на Украине поможет ему спрятать концы от украденных денег МВФ. http://www.iarex.ru/articles/48258.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история