Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Президент РФ держит руку на пульсе

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

«Порядок должен быть в танковых войсках», как говорится. Вот за его наведением, а точнее за соблюдением ранее данных Кабинету Министров указаний продолжает зорко следить наш президент. http://riafan.ru/113857-prezident-putin-obsudit-s-kabminom-hod-realizatsii-poslaniya-federalnomu-sobraniyu/  Соответствующий «разбор полетов» пройдет на днях.

Пунктов в совещании будет много. Например, действия сепаратистов и националистов. Давно пора ужесточить контроль за ними. Нечего воду мутить и нашу многонациональную страну ссорить меж собой. А то каждую маломальскую бытовую ссору готовы раздуть в огромный скандал, лишь бы попытаться общественность на баррикады загнать. Таких надо сразу депортировать из страны, они – угроза для внутренней безопасности государства. Если нравится тебе Европа, так езжай к этим евроГейцам и живи с ними, и нечего тут лодку раскачивать. Россия вам не Хохляндия, «евромайданы» не пройдут!

Да черт с ними, с этими прозападными «заговорщиками», сами себе яму выкапывают своими антироссийскими интригами. А вот то, что Сибирь и Дальний Восток являются национальным приоритетом – это, конечно, здорово! Скоро поднимут эти два перспективных региона на новый уровень, и наша страна станет еще богаче. Дальний Восток нам сейчас крайне важен в связи с нарастающими темпами дружественных отношений с Китаем, а Сибирь всегда была, есть и будет предметам зависти Запада. Так что сам Бог велел поднимать их.

То, что наш президент лично и постоянно контролирует ход выполнения данных им поручений, вселяет уверенность в благополучии завтрашнего дня России. Даже Украина с её кризисом и западные санкции не способны сбить с намеченного пути к светлому будущему нашу страну.

post-236-0-10532500-1413213729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что Владимир Владимирович так серьезно относится к своей работе, с ним Россию ждет прекрасное будущее. ;)  Потрясающие новости! Путин большой молодец, Россия может им гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что Владимир Владимирович так серьезно относится к своей работе, с ним Россию ждет прекрасное будущее. ;)  Потрясающие новости! Путин большой молодец, Россия может им гордиться.

Я стала интересоваться большой политикой в приходом Путина к власти, потому что стало интересно. Видны результаты, а это говорит о том, что политика Путина весьма эффективна и точно рассчитана на годы вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Друманбэйс

Было бы всё замечательно, если послание федеральному собранию было бы грамотным указанием, а не словами на ветер. Как итог, и я, и вы убедимся в одном .что политики у нас могут только молоть языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш президент РФ сейчас будет проводит большие положительные изменения внутренней политики нашей страны, что безусловно хорошо, не только же внешней политикой заниматься..Думал, что эти изменения будут на руку нашей стране и нашим гражданам. Подробнее:  http://www.newsdoor.ru/1/10665655

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы всё замечательно, если послание федеральному собранию было бы грамотным указанием, а не словами на ветер. Как итог, и я, и вы убедимся в одном .что политики у нас могут только молоть языком.

Пожалуй, я с Вами не соглашусь. Дело в том, что политика путина предусматривает личный контроль, закрепленный за конкретными людьми. Получается, что чиновник лично отвечает за качественное и своевременное выполнение намеченного!

ce66750502ba0abfe0f89768ced67825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо утверждать, что Владимир Владимирович кидает слова на ветер, ведь это далеко не так! Плоды его деятельности видны невооруженным глазом, а ко всему прочему, по этой деятельности ведется строгая отчетность. Безусловно, хорошие новости! Путин лишний раз демонстрирует нам свою честность и ответственность, а так же проявляет крайний профессионализм в работе, что не может не радовать меня, как среднестатистического россиянина!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь в том ,что президент качественно и с душой выполняет свою работу. Я больше говорю о замах, администраторах, губернаторах и т.д. Послание федеральному собранию было адресовано именно им, тем, кто не понимает что им делать у себя в регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо утверждать, что Владимир Владимирович кидает слова на ветер, ведь это далеко не так! Плоды его деятельности видны невооруженным глазом, а ко всему прочему, по этой деятельности ведется строгая отчетность. Безусловно, хорошие новости! Путин лишний раз демонстрирует нам свою честность и ответственность, а так же проявляет крайний профессионализм в работе, что не может не радовать меня, как среднестатистического россиянина!)

 

Глупо утверждать, что Владимир Владимирович кидает слова на ветер, ведь это далеко не так! Плоды его деятельности видны невооруженным глазом, а ко всему прочему, по этой деятельности ведется строгая отчетность. Безусловно, хорошие новости! Путин лишний раз демонстрирует нам свою честность и ответственность, а так же проявляет крайний профессионализм в работе, что не может не радовать меня, как среднестатистического россиянина!)

 

Наша страна постоянно развивается и не стоит на месте, наш президент РФ делает все, что бы так оно и было. Уровень жизни в России значительно стал выше, и это особенно стало заметно в течении 2-3 лет. Сразу видно, что В.Путин постоянно работает не покладая рук.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история