Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Путин знает, как сохранить здоровье нации

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

56149_600.jpg

Дорогие друзья, сегодня мне бы хотелось поговорить о спорте и, конечно же, услышать ваши мнения на этот счет! 

 

Лично я считаю, что физкультура не только продлевает жизнь, но и делает человека выносливым, стойким и сильным. Физические упражнения развивают волю. А моя младшая сестренка как-то сказала, что занятия спортом делают ее более грациозной: «После них я хожу гордо и плавно - так, словно вся улица моя».

 

Как ни крути, а спорт заставляет тебя быть в хорошей форме!  Так что не зря  правительство нашей страны утверждает различные законопроекты по реализации спортивных программ и финансированию строительства различных спортивных объектов. Заботятся о здоровье нации. http://news.mail.ru/politics/19771233/

 

Кстати,  вы знаете о том, что уже сегодня  начинает работу  международный форум «Россия — спортивная держава»?  В работе форума примет участие и наш президент.  После чего Путин проведет заседание президентского Совета по развитию физической культуры и спорта.  На повестке дня немаловажные вопросы,  касающиеся развития  спортивной материально-технической базы и совершенствования системы спортивных мероприятий в стране. http://rueconomy.ru/putin-priedet-na-forum-rossiya-sportivnaya-derzhava/

 

Вспомните, на каком высоком уровне прошла олимпиада в Сочи, а ведь это стоило немалых усилий нашему правительству. Но сейчас я хочу поговорить о другом. О том, какая ситуация складывается среди обычного, не увлекающегося спортом, населения.

 

К сожалению, несмотря на все усилия по продвижению здорового образа жизни, сейчас многие дети имеют хронические заболевания, а ситуация с массовым и с детским спортом серьёзно не изменилась.  Но как говорится, из любой ситуации есть выход.  А наш президент всегда знает, где этот выход искать, а посему для укрепления здоровья детей Путин и предложил воссоздать систему ГТО, естественно, в новом формате с современными нормативами.  О том, что такое ГТО и «с чем его едят» вы можете почитать тут: http://www.aif.ru/dontknows/1231297

 

Ну что, остались еще среди вас лентяи и противники здорового образа жизни? Если да, то самое время прислушаться к мнению знаменитого актера Вуди Харрельсона, который сказал: «Занятия спортом никогда не бывают лишними. Но понять это лучше сейчас, а не в тот момент, когда вы увидите в зеркале толстое, тяжело дышащие тело».

Так что, друзья, давайте поспешим в спортзал, пока не поздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно знать о том, что президент рф заботится о здоровье нации. Но в большей степени это зависит и от самих граждан. Если не захочешь заниматься спортом ,то ничего не получится.
putin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деятельность и  политика Путина направлена на благополучие нашей нации. Хорошо, что наш президент заботится о здоровье своих граждан, тем более, что сам Путин, не смотря на возраст, активно занимается спортом, настоящий образец для подражания. Вот более подробно:http://news2world.net/novosti-sporta/putin-obsudit-v-chuvashii-razvitie-materialno-tehnicheskoy-bazi-sporta.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость чашечкачая

Такими темпами Россия станет по истине спортивной державой! С каждым разом все больше горжусь нашей страной и нашим правительством! Очень радует факт, что такое внимание со стороны правительства отводится здоровью граждан и их физическому развитию. Молодец, Путин! Новости такого характера меня очень и очень радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами Россия станет по истине спортивной державой! С каждым разом все больше горжусь нашей страной и нашим правительством! Очень радует факт, что такое внимание со стороны правительства отводится здоровью граждан и их физическому развитию. Молодец, Путин! Новости такого характера меня очень и очень радуют.

 

Такими темпами Россия станет по истине спортивной державой! С каждым разом все больше горжусь нашей страной и нашим правительством! Очень радует факт, что такое внимание со стороны правительства отводится здоровью граждан и их физическому развитию. Молодец, Путин! Новости такого характера меня очень и очень радуют.

 

 

Наша страна в этом году уже доказала всему миру, что Россия - это спортивная держава. Помните, какая триумфальная была победа России на этой зимней олимпиаде. Так что политика Путина сейчас направлена в очень нужное русло, наш президент знает, что делает, знает что нужно нашему русскому народу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - это придти к здоровому образу жизни самому. Президент рф лишь хочет помочь народу в этом, построив новые спортивные сооружения, а также инвестирую полезные форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что государство предусмотрело различное множество программ, направленных на спортивное развитие молодежи, тем самым сделав спорт доступным. Действительно, на последней олимпиаде Россия доказала, что она спортивная держава. Думаю, нужно продолжать в том же ключе, по крайней мере, Политика Путина этому способствует...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежь у нас в России конечно сейчас стала очень хилая, потому что спортивной нагрузки не хватает. Вот меня в школьные годы на "физре" и на "карате" очень жестко гоняли, и сейчас порой этого не хватает. Надеюсь политика Путина изменится, и страна вновь станет спортивной державой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше и больше в нашей стране, спорткомплексов, секций, спортивных мероприятий мирового масштаба благодаря Путину, он в отличие от предыдущих руководителей страны, все силы бросает на развитие России в спортивном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история