Перейти к содержанию
Авторизация  
imaginarium

Преступления Нацгвардии Украины перешли все черты

Рекомендуемые сообщения

30675_900.jpg

Как только речь заходит об Украине, меня пробирает мелкая дрожь и на лице вырисовывается гримаса ужаса и отчаяния, ничего не могу с собой поделать….

Может быть, хоть кто-нибудь сумеет мне объяснить, как эти недочеловеки смогли пасть так низко? Такое чувство, что их лишили души, наделив лишь животными инстинктами. Только вот животные убивают ради того, чтобы выжить… .А эти изверги ради того, чтобы нажиться.  В глазах доллары, а в руках пистолеты. Раз, два, три…и нет больше милой матери троих детей, храброго молодого отца, звонкоголосого сынишки… Убивать для них то же самое, что для нас с вами пить кофе по утрам.

Именно такие как они, как все эти представители нацгвардии, именно такие нелюди и придумали все эти массовые убийства, резервации, концентрационные лагеря, геноцид, садистические опыты…

А все, потому что когда  говорили «не убей», у этих тварей плеер в ушах был!

Собственно вот почему я так разоряюсь: во вторник, 23 сентября, ополченцы обнаружили под Донецком несколько захоронений, где, по словам местных жителей, покоятся убитые украинскими силовиками гражданские. По заявлению премьера ДНР Александра Захарченко, в трех захоронениях найдено уже около 40 тел мирных жителей.

Только представьте!!!!

Это суровый и опасный мир, и ничего уже не поделаешь. И никакой Гаагский трибунал не спасет, и мировое сообщество, так чтущее права человека, тоже может прикрыть глаза.

Или вы думаете от того, что Евросоюз осведомлен о групповых захоронениях в Донбассе, будет какой-то толк? Хотелось бы верить, конечно, но, судя по прошлому опыту, когда силы ополчения, да и российская дипломатическая миссия всеми возможными способами привлекали внимание  мировых организаций к преступлениям, совершаемым Нацгвардией, мировое сообщество вновь закроет глаза и заткнет уши.

Сейчас, конечно, дело другое, отвертеться вряд ли получится, ведь доказательства налицо. А правду, как говорится, не замажешь тональным кремом.  Может быть, хоть сейчас орущие во всю глотку о правах человека европейцы задумаются и действительно будут способствовать восстановлению законности и порядка  на Украине.

Конечно, раньше толку от всех этих европейских политиков не было, но сорок найденных тел мирных жителей – это слишком уже даже для ЕС. Я, может быть, ошибаюсь, поправьте меня, если это так, но официальный представитель главы дипломатии ЕС вроде как заявила, что предоставить Новороссии временное самоуправление будет правильным шагом! http://ria.ru/world/20140925/1025638634.html  Конечно, верится с трудом в такую лояльность ЕС, но кто знает, кто знает… 

Поделиться сообщением

Ну блин ,  поддержка новороссии России вышла боком, как ни крути,.. Мы теперь в заднице, и нам приходится оправдываться.. С другой стороны Путин знал на что шел.. Так что скоро не только про моцареллу шутить будем.. 

Поделиться сообщением

Ну блин ,  поддержка новороссии России вышла боком, как ни крути,.. Мы теперь в заднице, и нам приходится оправдываться.. С другой стороны Путин знал на что шел.. Так что скоро не только про моцареллу шутить будем.. 

Мне кажется, что это не мы в заднице, а нас стараются посадить на эту задницу...Это не правильно, запад явно оказывает давление...ну мне кажется, что скоро всем станет понятно, что это не наша война...Украина заварила эту кашу, да вы ещё посмотрите, что они творят!!! http://lenta.ru/news/2014/09/28/purgin/

Поделиться сообщением

Гость Криптонит

Конечно же жесть это все. Россия не Украина и поступить так бы не смогла уж точно. Теперь посмотрим то ответит на это Евросоюз.

xw_1008783.jpg

Поделиться сообщением

Тебе я смотрю еще до шуточек!!!Ужас!!Ты посмотри как с людьми поступили!!!Мало того убили,так еще и так закопать!Животных и то лучше хоронят!Это все чертова политика Украины!

Поделиться сообщением

Конечно же жесть это все. Россия не Украина и поступить так бы не смогла уж точно. Теперь посмотрим то ответит на это Евросоюз.

Наверное, это не очень то оправдывает Россию, не правда ли? Поддержка новороссии все таки не очень хорошая идея была.. 

Поделиться сообщением

Наверное, это не очень то оправдывает Россию, не правда ли? Поддержка новороссии все таки не очень хорошая идея была.. 

Какая к чёрту поддержка, мне кажется, что Россия только оказывала помощь и это не может вызывать какие-то негативные возгласы...Если на западе говорят об этом, то я вообще готов сказать, что это их война...Украина по их указке пошла против мирного населения...А такой ужас - это следствие того, что просто выбились из-под контроля батальоны нац гвардии!!! 

Поделиться сообщением

Гость Антоха

Да это ж у же ни для кого не новости что Украина выдает такого рода сюрпризы.

Теперь после этого инцидента еще долго не видать им положительного ответа от Запада

Поделиться сообщением

Гость Криптонит

Да вообще по этой всей ситуации. Россия не Украина и так поступить не смогла бы .После этого инцидента весь запад теперь осознал кто в этом противостоянии настоящий агрессор.

ukr1.jpg

Поделиться сообщением

Почему???Кто-то же должен помогать бедным людям!!! Кто-кто,но уж точно Порошенко и вся его политика Украины!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Похожий контент

• От repostyou
      Читаю в Википедии: Петрушка – один из персонажей кукольных представлений, традиционно. Петрушка – кукла-перчатка.
      Украинский Петрушка Порошенко – кукла-перчатка Барака Обамы, один из персонажей его традиционных военных представлений!
      Больше полугода уговоров, доказательств  и попыток предпринимала Россия для достижения мирных договоренностей на Украине. Запад и Украина, наконец, согласились, но не скрывали скептицизма, в особенности Обама. Люди начали возвращаться домой и строить планы на будущее.
      Но рано радовались…
      Ополченцы Донбасса с первого же дня перемирия  то и дело фиксировали нарушения украинской стороны: обстрелы, бомбардировки, военные операции и все это с использованием тяжелой военной артиллерии! Постоянно отрицая свою причастность к происходящим нарушениям, украинские власти обвиняли неподконтрольные никому военные образования.

Порошенко с первого же дня перемирия не скрывал, что будет использовать договоренности для перегруппировки своих войск, более того, попросил о помощи войска НАТО! Теперь же по его приказу строятся «три линии обороны» в Донецкой области, «Стена», а также рвы и другие оборонительные укрепления. Как мы видим, Порошенко даже не был направлен на достижение мира, его до сих пор не волнуют тысячи погибших! Все чего он хотел – выиграть время, чтобы подло расставить капканы! http://riafan.ru/112967-natsgvardiya-vozvodit-stenu-na-granitse-s-dnr/
      Как президент страны, главной задачей которого является обеспечение мира на территории своей страны (раз он до сих пор считает Донбасс Украиной), может он войной идти на собственный народ? Вот вам еще одно подтверждение того, что Порошенко не умеет управлять страной, да тут вообще должен встать вопрос о его профпригодности! Хотя тут я ошибаюсь…страной управляет не он, он лишь впустил гиен на территорию прайда.
      Порошенко пустил Украину по рельсам войны и весь бюджет уходит на обмундирование и военное оснащение…но позвольте спросить, чем он будет топить дома украинцев будущей зимой? Каким хлебом кормить? Война поглотила все деньги и поля и ближайшая зима будет очень тяжелой для всей страны.

• От imaginarium
      Перемирие! Черта с два перемирие! http://fapnews.ru/strelba-vozobnovilas-v-rayone-aeroporta-donetska/
       На Украине опять стреляют:  http://ria.ru/world/20140911/1023656982.html
      И я уже не знаю, что еще сказать, кроме этого:

«Я б не рисовал танки и взрывы,
      Этому позже они меня научат.
      Я б нарисовал большое солнце,
      Чтобы каждому достался хотя бы маленький лучик»
      7раса «Вечное лето»

А всё, потому что вокруг обман, ложь, пустое.
      Возьмите хотя бы перемирие  на Украине!
      Ну, разве подобает такое мужчине?
      Даже двух дней не продержались….
      Порошенковские обещания вмиг разбежались.
      Мирные жители снова в опасности,
      И не будет никогда уже ясности.
      Злость пробирает от пальцев до самой макушки.
      От их жизней и так остались пепел да стружка….
      У аэропорта Донецка не утихают выстрелы…
      Никакие оправдания тут немыслимы…
      Опять стреляют в районе Авдеевки!
      Стреляют безжалостно и самонадеянно.
      Почему ничему их не учит урок?
      И Нацгвардия снова спускает курок.
      Жажда наживы неизлечима.
      И не замолят грехи пилигримы.
      Надежды леса порубили корыстью.
      Я беру в руки краски и кисти…
      Чтобы на холсте ласковые линии выстелить….
      Как бабушка с состраданием молится,
      «Пусть они увидят, Боже, пусть им все откроется».

• От imaginarium
      «Повесил табличку на двери «не беспокоить»
      Собрал все вещи в две большие сумки.
      Все эти речи о свободе взаперти ничего не стоят»
      Из песен ОдноНо
      А все, потому что вокруг обман, ложь, пустое.

«Я бы дал вам много обещаний, будь у меня время, чтобы их сдержать», - сказал бы мудрый человек, но только не Порошенко. Этот корыстный ублюдок раздает обещания налево и направо, даже не задумываясь о том, что их нужно держать.

Конечно, не хотелось бы поливать грязью того, чья вина еще не доказана, но есть у меня уверенность, что все это дело рук Порошенко и его команды.

Вы, наверное, не понимаете. Собственно вот я о чем: на западе Донецка вновь слышны выстрелы, а это значит, что перемирие, заключенное в Минске, нарушено.
       http://ria.ru/world/20140906/1023048752.html

Я вот просто не понимаю, неужели этих подонков в детстве не учили тому, что  самое главное, чего нужно добиться, — это сдерживать слово, которое кому-то дал. Неужели они не понимают, что война и так уже привела к большому количеству жертв?

Я, конечно, знаю, что сейчас рано говорить о том, кто же все-таки открыл огонь. А варианта два: либо это диверсионные группы ВСУ, либо банды, которые не подчиняются укровласти. Но при любом варианте вина того, что мирные жители вновь оказались под огнем, полностью лежит на Порошенко. В первом случае безоговорочно, а во втором…во втором тоже, ну что это за правитель, который не может группировки, угрожающие своему же народу, успокоить? Что это за правитель, который допустил полнейший крах и развал своей страны? Что это за правитель, который не считается с жизнями других людей?

Ох, как же сильно могут разозлить новости.
      Вы можете не согласиться, это лично мое мнение.  Но мне было бы безмерно интересно узнать, что думаете вы по поводу всех этих новостей? 
    • От imaginarium
      Пока не поздно — дай миру шанс,
      Прежде чем открыть огонь и исполнять приказ.
      Посмотри, сколько жен и детей
      Потеряли на войне своих отцов и мужей!
      Louna «Дай миру шанс».
      «Порошенко, а ты не заигрался с дьяволом?» - вот такие лозунги выкрикивали у здания Генштаба Украины протестующие – родственники украинских военных, которые…впрочем, если честно, я не до конца понимаю, чего они хотят…

Ну посудите сами, логичнее всего было бы предположить, что собравшихся очень волнует судьба детей, мужей, отцов…ну в общем всех, кто ушел на войну… И можно было бы подумать, что толпа требует мира…Как в продолжении песни группы Lounа
      Мы все рождены на планете Земля:
      Твои мать и отец, он, она, ты и я.
      Нам нужно одно — видеть рядом родных,
      А не думать о том, как остаться в живых!
      Война каждый раз оставляет рубцы,
      Миром правит любовь, а войною — глупцы.

Но как-то не совсем все так…
      Родственники военнослужащих требуют… нет, нет…не прекращения огня, а  дополнительных поставок тяжелого вооружения участникам боевых действий. Более того,  митингующие потребовали смены руководства министерства обороны.

Хотя, знаете, с другой стороны вполне понятны подобные возмущения со стороны «восставших». Каждый из них крайне возмущен отношением руководства страны к тем, кто воюет на юго-востоке http://vz.ru/world/2014/8/28/702745.html .

О таком отношении сами за себя говорят факты:
      Четыреста военнослужащих подразделения «Прикарпатье» покинули зону боевых действий и отправились домой, отказавшись сдать оружие. http://ria.ru/world/20140828/1021755927.html

А это значит, что украинская армия, воюющая на юго-востоке, деморализована. Оно и не удивительно, с таким-то отношением государства к военным… Ура, товарищи, ополченцам полегче будет, авось укровояки подумают, подумают,  да вообще на сторону ДНР и ЛНР перейдут.
      А что?  Сейчас уже становится ясно, что АТО провалена, и ополченцы отстояли свои интересы и право на жизнь, так что самое время наладить с ними дружбу.

А как вы думаете, дорогие друзья, что будет происходить дальше на Украине?

• От imaginarium
      - Эх, и куда только мы катимся – с печалью в голосе сказал Павел, переключая новостную программу на музыкальный канал - С одной стороны — невероятный технический прогресс, с другой — небывалое духовное убожество. Знаешь, порой мне кажется, что, духовность сейчас не в моде, не в почете. Видимо надо быть циничной тварью. Но как же тогда жить? Чувствовать, сострадать?  Как говорил Борис Стругацкий, такое чувство, что открываются расписные ворота души, и несет оттуда вдруг такой тухлятиной, что хоть святых выноси…

- Думаю, ты не прав, это только у заурядных людей, наделенных мелкой душой, такие проблемы. Да, мир сейчас отравлен злобой и жаждой наживы, новости запада и Украины доказывают это каждый день, но начинать поиски душевной теплоты нужно не с чистых теорий, как это делаешь ты, а с чистых людей! А Стругацкий, кстати, не обо всем мире говорил, а о конкретных личностях!

- И где же я возьму таких «чистых» людей с добрыми помыслами? Нет,… не приводи в пример маму или тетю Клаву с дядей Женей… ты приведи такой пример, чтобы это доброта пролилась светом на мир, чтобы спасла жизни людей! На Украине геноцид…перестреляют друг друга…скоро вообще людей не останется!

- А тут ты снова не прав! Вспомни министра обороны ДНР Стрелкова, так вот он запретил вести огонь по добровольно сдавшимся фашистам, ну по украинским военнослужащим!

- Ничего себе! Неет, я бы так не смог! Представляешь, эти твари города рушили, а сейчас их пощадят!? Я, конечно, понимаю, что некоторых заставляли, и…

- Думаю, пощадят только тех, кто осознал свою ошибку, а таких будет не мало! Ты ведь слышал, что в рядах украинской армии дезертирство солдат, да и офицеров далеко не редкость?

-  Да…естественно, а куда им деваться жалование не платят… продуктами и теми обеспечить не могут… Я уже не говорю о боевой подготовке, которая напрочь отсутствует у  хохло-армии! Хотя, я всегда знал, что Стрелков – мужик, что надо! ! Вот у кого действительно… как там говорят…ну…это… душа широкая! За Родину и за правду сражается, никому зря вред причинять, не хочет. Не то, что эти нацгвардейцы, за гнилые центы брата убивают! Позорники! Вот у них-то из «ворот души и попахивает тухлятиной»… ничего святого не осталось… А Стрелков…дааа, мужик…уважаю! А куда этих сдавшихся? В плен?

- Не совсем, статус военнопленного, конечно, присвоят, а потом накормят бедолаг, кому надо медпомощь окажут. А дальше, тем, кто не совершил тяжких преступлений во время боевых действий, предоставят выбор: можно к семьям вернуться, можно в ДНР вступить, ну или к нам в Россию в качестве беженцев…

- Ого! Вот это подвезло, так подвезло нацгвардейцам!  Я б на их месте к Стрелкову сразу пошел! Хотя.. на их месте я бы уж точно не оказался! Я как ты знаешь патриот, Родину свою ни за что не предам, а уж тем более родных, соседей, да и простых соотечественников!

- Вот бы всем такие мысли… Мир был бы прекрасен….

P.s: друзья, очень уж хотелось рассказать вам о нашем разговоре, а кому интересны подробности приказа Стрелкова, можете полюбопытствовать http://ria.ru/world/20140729/1017948161.html .