Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Азартные, игры, конкурсы, лотереи и все, что с этим связано!

Оценить эту тему:


doka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Могу сказать, что у нас вся семья азартная, заядлые игроки в лотерею))) Бывает, что на столото билетов 10-15 купим и сидим проверяем потом все вместе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот сам такой) Мимо конкурса не могу пройти, если викторина какая, то я сразу там:) А вот супруга нет, не азартная. Но зато у нас баланс в семье!!;) А во что именно играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кено нравится, а если семьей играем, то в Русское. Если вы любите викторины, то советую в сообществе Столото вконтакте попробовать поиграть в викторину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вопросы задают на разные темы: кино, книги и т.п. А выиграть можно подарочный код, на который потом купишь билет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо! надо будет попробовать обязательно:) а как эти коды раздают и как его потом использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз выиграл такой код, прислали в сообщении код. А потом когда покупаешь билет, то из корзины оплачиваешь его этим кодом:

 

154a8511ea1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно про викторину! ЗдОрово, что столото проводят всякие акции. Получается, что если у тебя полоса невезения в лотерею, то можно угадать ответ на вопрос и что-то выиграть таким способом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду играть теперь обязательно и в викторину, спасибо! Может, так и в премиум-клуб попаду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А о супер-джек-поте слышали? Вроде недавно кто-то в одну из лотерей Столото выиграл 200 миллионов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балуюсь иногда простыми лотерейками, там где защитное поле стирать надо. Но через интернет ни разу не играла и тем более интересно, какой смысл игры "6 из 45", если тут такие призы) и как играть, чтобы шансы были более менее реальными. Может, секреты какие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл очень простой, выбираешь 6 чисел из поля и все) Сейчас в 6-45 супер-приз опять поднимается, пока 28 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты тут вряд ли какие-то есть, но однозначно скажу, что если пользоваться развернутой ставкой, то и размер приза вырастет и шансы его выиграть тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чем моментальные нравились, тем что сразу знаешь результат. Но призы не такие и большие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то на Столото куча лотерей с ежедневными тиражами. Те же числовые лотереи 6из45 разыгрываются ежедневно. А вот Русское лото или Жилищная только раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А какой смысл этой развернутой ставки? Получается билет дороже и все. Где гарантия, что я так больше выиграю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантии?)) Вы же в лотерею играете, а не деньги на вклад оформляете, чтобы вам гарантии давали!) Можете и ничего не выиграть, а можете и куш сорвать, тут никто с уверенностью не скажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, какие гарантии могут быть, это же лотерея) Но смысл в Развернутой ставке на Столото есть и очень большой. Сами посудите. Из 45 можно выбрать 6, а можно 10. Конечно, шансы выше, когда выбираешь 10! Плюс на калькуляторе выигрышей сразу видно, что и сумма приза увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нападаете вы сразу, новичку разобраться не даете. Я не так выразился, не гарантии, а вероятность скорее.. как убедиться, что при развернутой ставке будет больше приз) Теперь понятно.

nikolay4, спс!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не нападал) Просто эмоционально объснили)) На столото давно играете? Или новичек в том смысле, что еще ни разу не играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю недавно. Пару раз только билеты покупал. Пока брал моментальную и Русское лото. В числовых еще не разобрался, но теперь хочу попробовать поставить развернутую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agape, не за что, спрашивайте, что интересует. Что-то выигрывали уже на столото? В русском лото неплохая вероятность выигрыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...




  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история