Перейти к содержанию
Авторизация  
doka

Азартные, игры, конкурсы, лотереи и все, что с этим связано!

Рекомендуемые сообщения

Могу сказать, что у нас вся семья азартная, заядлые игроки в лотерею))) Бывает, что на столото билетов 10-15 купим и сидим проверяем потом все вместе:)

Поделиться сообщением

Да вот сам такой) Мимо конкурса не могу пройти, если викторина какая, то я сразу там:) А вот супруга нет, не азартная. Но зато у нас баланс в семье!!;) А во что именно играете?

Поделиться сообщением

Кено нравится, а если семьей играем, то в Русское. Если вы любите викторины, то советую в сообществе Столото вконтакте попробовать поиграть в викторину.

Поделиться сообщением

Там вопросы задают на разные темы: кино, книги и т.п. А выиграть можно подарочный код, на который потом купишь билет)

Поделиться сообщением

Я один раз выиграл такой код, прислали в сообщении код. А потом когда покупаешь билет, то из корзины оплачиваешь его этим кодом:

154a8511ea1b.jpg

Поделиться сообщением

Интересно про викторину! ЗдОрово, что столото проводят всякие акции. Получается, что если у тебя полоса невезения в лотерею, то можно угадать ответ на вопрос и что-то выиграть таким способом)

Поделиться сообщением

Балуюсь иногда простыми лотерейками, там где защитное поле стирать надо. Но через интернет ни разу не играла и тем более интересно, какой смысл игры "6 из 45", если тут такие призы) и как играть, чтобы шансы были более менее реальными. Может, секреты какие)

Поделиться сообщением

Смысл очень простой, выбираешь 6 чисел из поля и все) Сейчас в 6-45 супер-приз опять поднимается, пока 28 миллионов.

Поделиться сообщением

Секреты тут вряд ли какие-то есть, но однозначно скажу, что если пользоваться развернутой ставкой, то и размер приза вырастет и шансы его выиграть тоже!

Поделиться сообщением

Если уж на то пошло, то на Столото куча лотерей с ежедневными тиражами. Те же числовые лотереи 6из45 разыгрываются ежедневно. А вот Русское лото или Жилищная только раз в неделю.

Поделиться сообщением

Гарантии?)) Вы же в лотерею играете, а не деньги на вклад оформляете, чтобы вам гарантии давали!) Можете и ничего не выиграть, а можете и куш сорвать, тут никто с уверенностью не скажет!

Поделиться сообщением

Все верно, какие гарантии могут быть, это же лотерея) Но смысл в Развернутой ставке на Столото есть и очень большой. Сами посудите. Из 45 можно выбрать 6, а можно 10. Конечно, шансы выше, когда выбираешь 10! Плюс на калькуляторе выигрышей сразу видно, что и сумма приза увеличивается.

Поделиться сообщением

Ну вот нападаете вы сразу, новичку разобраться не даете. Я не так выразился, не гарантии, а вероятность скорее.. как убедиться, что при развернутой ставке будет больше приз) Теперь понятно.

nikolay4, спс!)

Поделиться сообщением

Играю недавно. Пару раз только билеты покупал. Пока брал моментальную и Русское лото. В числовых еще не разобрался, но теперь хочу попробовать поставить развернутую)

Поделиться сообщением

Agape, не за что, спрашивайте, что интересует. Что-то выигрывали уже на столото? В русском лото неплохая вероятность выигрыша.

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

Мы ждали именно тебя! 

• Создать...