Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Новости: Украина умирает от тупости…

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

1396063910_u0hlvulgadi.jpg

 

Добрый день, дорогие друзья читаю сегодняшние новости и невольно вспоминаю фразу из Ледникового периода:

« -Я не понимаю, почему вы не боитесь конца света?
- Хочешь, я раскрою тебе наш секрет? Мы очень, очень тупые!»

 

Вот такие, друзья ассоциации…

Вообще я люблю новости, но когда какой-нибудь лишенный разума политик в острой фазе своей тупости начинает выступать,… мне срочно нужно переключить канал или выйти на свежий воздух. Похоже  у меня низкий уровень терпимости к так называемому идиотизму!

 

Собственно, вот по какой причине я распыляюсь: так называемый мэр Киева Виталий Кличко призвал киевлян готовиться к непростой зиме: «сбирайте громодяне кизяк, иначе не выжить никак», говорит. 

 

 «Нужно говорить честно – у нас будет непростая зима (а мы вам Виталий с самого начала об этом говорили). И мы должны сделать все, чтобы эта зима прошла для жителей столицы как можно более безболезненно  (на тех, кто живет не в столице, Виталию видимо наплевать…ну да...он то в столице). Нам нужно доводить информацию до населения о важности внедрения энергосберегающих технологий, утепления домов и дополнительного обогрева, если необходимо, электроприборами, а не газовыми конфорками», – сказал Кличко. http://vz.ru/news/2014/7/29/697855.html

 

 Да Виталик, молодец главное предупредить, только вот о чем думали хохло-власти, когда с Россией ссорились?

Я конечно не спец в этих делах… но из заявления Кличко следует, что греться  украинцы будут электрогрелками? Хорошо... НО основной поток электричества на Украине идет от ТЭС, которые как мы знаем, работают за счет угля, который на Донбасе! А Донбас… как бы помягче сказать, с хунтой не в дружбе! Так и что же будут делать «дальновидные» политики Киева, вопрос!? Но, судя по всему, электричеством греться украинцы будут не каждый день, да и не все.

 

Нет, ну можно снова майдан собрать, покрышки жечь да греться! Или как предлагают блогеры рунета «по квартире прыгать и приговаривать, кто не скачет, тот москаль».  Есть еще вариант отдать долги за газ и все-таки получать его от Газпрома, но для такого действа мозги нужны, которыми природа Виталика слегка обделила,…как и всю Украинскую власть.

 

Похоже украинцы на своей шкуре почувствуют прелести европейской жизни, ведь как сказал Кличко «для того чтобы аккумулировать газ для отопления жилья в столице зимой, было приостановлено снабжение горячей водой жилых зданий. Зимой нам придется снизить температуру при отоплении на 1–2 градуса».

Ха, да похоже у России в союзниках не только армия и флот, но и зима!

 

А вообще друзья, чем дальше тем хуже… Не знаю уж на скольких столбах держится новая украинская власть, но по крайней мере три из них — это жажда наживы, невежество и тупость. Сколько еще Киевские власти будут наступать на одни и те же грабли, приводя экономику Украины в упадок!? Хуже всего то, что страдать будут мирные жители…  Представьте себе: в домах холодно, цены заоблачные (скорее всего одна зарплата будет уходить только отопление), горячей воды нет. А как, к примеру,  купать ребёнка в холодной квартире и греть воду на газе, цена которого подскочит до небес!?

 

В общем, непроходимым тупицам захватившим власть в Незалежной пора бы одуматься, а то с такими событиями глядишь и нацгвардия разозлиться, развернется и пойдет на Порошенко, Кличко и т.п. уродцев! Хотя этому я, конечно же, от души порадуюсь!

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1388359415_1595990996.jpg  

 

Ну как-то  он не внушает доверие к себе. Обычный спортсмен с амбициями. В девяностые был связан с каким то там  криминальным авторитетом, который привел его, подтолкнул к политике. Виталий Кличко спортсмен и уж точно не политик. Стал он мэром только потому, что с Порошенко дружит тесно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже план газовой независимости украины: http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/07/140704_ukraine_gas_plans.shtml провалился,раз виталий кличко делает такие заявления.вообщем-то я конечно так и предпологал,но ведь они совершенно ничего не придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну как-то  он не внушает доверие к себе. Обычный спортсмен с амбициями. В девяностые был связан с каким то там  криминальным авторитетом, который привел его, подтолкнул к политике. Виталий Кличко спортсмен и уж точно не политик. Стал он мэром только потому, что с Порошенко дружит тесно. 

Да уж, может, Виталий Кличко и хороший спортсмен, но явно мэр из него никакой. Не понимаю, честно, зачем он подался в политику, если в ней ни черта не понимает? Людей смешить? Ну это у него хорошо получается, но вот ничего для страны он хорошего не сделает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них итак куча проблем и вместо того чтобы успокоить свой народ,он наоборот нагоняет панику.Ну не дурак ? Ну и политики на Украине,сами они со своими проблемами явно не справятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история