Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Путин: беженцы должны срочно получить помощь

Оценить эту тему:


rossiya

Рекомендуемые сообщения

Вы сами прекрасно знаете, насколько серьёзна сегодня проблема с украинскими беженцами. Люди бегут с Юго-Востока Украины от того кошмара, который устроила киевская хунта. Не имея возможности спасти своё имущество, они пытаются сохранить свои жизни и массово уезжают в Россию. И, естественно, эта проблема волнует нашего президента. Путин отметил, что она "требует внимания и привлечения серьезных ресурсов" и  распорядился решить её в срочном порядке http://ria.ru/society/20140729/1018018413.html

 

Печально, что из-за украинских фашистов в соседней с нами стране страдают сотни тысяч ни в чём неповинных людей. Но мы не остаёмся от этого в стороне. В этой ситуации Россия в очередной раз доказывает, что она всегда готова прийти на помощь, приютив беженцев и оказав им материально-финансовую помощь. Не проблема, поможем - мы же соседи и братья, даже не смотря на всю грязь, которую льют на нас украинские СМИ. Пусть в будущем всех рассудит история, потомки.

 

А Путин в очередной раз демонстрирует те качества, которые являются примером для подражания. Пусть другие главы держав смотрят и берут пример. А то несут всякую чушь о нём, пытаясь очернить в угоду Госдепу и всяким фашистам. Наш ВВП уже вошёл в историю, благодаря грамотной политике и мудрым решениям, таланту и незаурядному уму. Ему в тайне завидуют многие (про аутсайдера Обаму вообще молчу…).

 

Путин умеет смотреть далеко вперёд, опережая других на несколько шагов. А в случае с беженцами вообще демонстрирует уникальное отношение. Другой бы на его месте не заморачивался проблемами страны, которая льёт грязь на Россию, по сути, предав нас. Так что пусть смотрят и радуются, что живут в одно время с таким лидером. Он ещё поставит на место зарвавшихся западных деятелей… Ну а жители Юго-Востока точно получат всё необходимое – ведь это у самого президента на контроле ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Маргоша

ААА, какой же президент РФ умничка. Возможно, я раньше этого совсем не замечала, но теперь, видя то, что творится на Западе, а особенно на Украине, уважаю его силу, смелость и мудрость! Пусть соседи учатся налаживать мир в своей стране!

257944-v-smyisle-nalazhivat-v-strane-mir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент РФ, вообще конечно порадовал, не бросил в беде беженцев, а помогает им как и обещал, и не только мы, но и весь мир должен брать с него пример! А еще я не так давно смотрела по новостям, что у нас в стране, в больницах, лечили раненых из киевской армии, хотя по идее не должны этого были делать, из-за их отношения к нам! http://kp.ua/politics/462707-v-rossyiskoi-bolnytse-okazalsia-esche-odyn-ukraynskyi-soldat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент РФ, вообще конечно порадовал, не бросил в беде беженцев, а помогает им как и обещал, и не только мы, но и весь мир должен брать с него пример! А еще я не так давно смотрела по новостям, что у нас в стране, в больницах, лечили раненых из киевской армии, хотя по идее не должны этого были делать, из-за их отношения к нам! http://kp.ua/politics/462707-v-rossyiskoi-bolnytse-okazalsia-esche-odyn-ukraynskyi-soldat

И тебя это реально радует? Ты реально радуешься, что теперь ты будешь жить рядом с хохлами? Что они будут ходить и разговаривать рядом с тобой на своем беспонтовом языке? я вот не понимаю, что конкретно у тебя вызывает такие эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Президент РФ, вообще конечно порадовал, не бросил в беде беженцев, а помогает им как и обещал, и не только мы, но и весь мир должен брать с него пример! А еще я не так давно смотрела по новостям, что у нас в стране, в больницах, лечили раненых из киевской армии, хотя по идее не должны этого были делать, из-за их отношения к нам! http://kp.ua/politics/462707-v-rossyiskoi-bolnytse-okazalsia-esche-odyn-ukraynskyi-soldat

И тебя это реально радует? Ты реально радуешься, что теперь ты будешь жить рядом с хохлами? Что они будут ходить и разговаривать рядом с тобой на своем беспонтовом языке? я вот не понимаю, что конкретно у тебя вызывает такие эмоции

 

А мы должны грустить что ли? Мы радуемся, потому что президент РФ спасает их! Мы радуемся, потому что МЫ спасем их. Почитайте Чака Паланика "Удушье", тогда вы поймете, почему у нас это вызывает такие эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Президент РФ, вообще конечно порадовал, не бросил в беде беженцев, а помогает им как и обещал, и не только мы, но и весь мир должен брать с него пример! А еще я не так давно смотрела по новостям, что у нас в стране, в больницах, лечили раненых из киевской армии, хотя по идее не должны этого были делать, из-за их отношения к нам! http://kp.ua/politics/462707-v-rossyiskoi-bolnytse-okazalsia-esche-odyn-ukraynskyi-soldat

И тебя это реально радует? Ты реально радуешься, что теперь ты будешь жить рядом с хохлами? Что они будут ходить и разговаривать рядом с тобой на своем беспонтовом языке? я вот не понимаю, что конкретно у тебя вызывает такие эмоции

 

А мы должны грустить что ли? Мы радуемся, потому что президент РФ спасает их! Мы радуемся, потому что МЫ спасем их. Почитайте Чака Паланика "Удушье", тогда вы поймете, почему у нас это вызывает такие эмоции!

 

Да например меня радует, что наш президент не остался к этой проблеме равнодушен! Да если бы не мы, народ Юго-Востока помирал бы у себя на земле...разве вы этого хотите! Да и тем более наверное люди и сами не желали покидать свои дома, и уезжать из родных мест, обстоятельства вынуждают! Не будьте такими злыми, я думаю, что когда война в Украине закончится, многие из беженцев уедут обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Президент РФ, вообще конечно порадовал, не бросил в беде беженцев, а помогает им как и обещал, и не только мы, но и весь мир должен брать с него пример! А еще я не так давно смотрела по новостям, что у нас в стране, в больницах, лечили раненых из киевской армии, хотя по идее не должны этого были делать, из-за их отношения к нам! http://kp.ua/politics/462707-v-rossyiskoi-bolnytse-okazalsia-esche-odyn-ukraynskyi-soldat

И тебя это реально радует? Ты реально радуешься, что теперь ты будешь жить рядом с хохлами? Что они будут ходить и разговаривать рядом с тобой на своем беспонтовом языке? я вот не понимаю, что конкретно у тебя вызывает такие эмоции

 

Беженцы, которые к нам едут - русскоязычные. Это те люди, которым ближе российская культура. нежели фашистская. Они будут разговаривать на нашем языке и жить по нашим "обычаям". А раз ты такого мнения, то надо бы чтобы таких индивидуумов начал выдворять из страны Путин. Беженцы куда более благодарны, чем ты, живущий в стране припеваючи и что-то ещё выступающий! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Маргоша

 

Что за нацистские лозунги? Вы что, заразились идеей информационной войны и теперь решили пройтись по украинцам оружием их правительства? Нехорошо, товарищ, такое тут писать. Президент РФ призывает гуманней относиться к соседям и помочь им на первых порах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Президент РФ, вообще конечно порадовал, не бросил в беде беженцев, а помогает им как и обещал, и не только мы, но и весь мир должен брать с него пример! А еще я не так давно смотрела по новостям, что у нас в стране, в больницах, лечили раненых из киевской армии, хотя по идее не должны этого были делать, из-за их отношения к нам! http://kp.ua/politics/462707-v-rossyiskoi-bolnytse-okazalsia-esche-odyn-ukraynskyi-soldat

И тебя это реально радует? Ты реально радуешься, что теперь ты будешь жить рядом с хохлами? Что они будут ходить и разговаривать рядом с тобой на своем беспонтовом языке? я вот не понимаю, что конкретно у тебя вызывает такие эмоции

 

А мы должны грустить что ли? Мы радуемся, потому что президент РФ спасает их! Мы радуемся, потому что МЫ спасем их. Почитайте Чака Паланика "Удушье", тогда вы поймете, почему у нас это вызывает такие эмоции!

 

да нафик мне всякую за**пу читать? Я своими глазами вижу и понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет. И вам советую держать свою голову светлой и не забивать ее всякой сомнительной литературой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент РФ всё правильно делает, Россия всегда помогала соседям в тяжёлых случаях. Недавно было наводнение в Сербии и мы им очень помогли. 

Россия христианская страна и эгоизм +закрытие глаз на ситуацию ей чужды! Во времена ВОВ нам помогали все славянские народы. Мы их должники в этом.

 

http://www.putin-today.ru/archives/4289

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Президент РФ, вообще конечно порадовал, не бросил в беде беженцев, а помогает им как и обещал, и не только мы, но и весь мир должен брать с него пример! А еще я не так давно смотрела по новостям, что у нас в стране, в больницах, лечили раненых из киевской армии, хотя по идее не должны этого были делать, из-за их отношения к нам! http://kp.ua/politics/462707-v-rossyiskoi-bolnytse-okazalsia-esche-odyn-ukraynskyi-soldat

И тебя это реально радует? Ты реально радуешься, что теперь ты будешь жить рядом с хохлами? Что они будут ходить и разговаривать рядом с тобой на своем беспонтовом языке? я вот не понимаю, что конкретно у тебя вызывает такие эмоции

 

Как это может не радовать! Президент рф проявляет себя как очень добрый человек, у которого еще не умерли такие чувства как сострадание, поддержка и защита. Не каждый в такой сложной ситуации вокруг России захочет помогать нашим братьям! А Путин поможет. Чувствуется заинтересованность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно http://www.gazeta.ru/social/news/2014/07/29/n_6350789.shtml

Как можно не радоваться таким новостям! Теперь я знаю, что живу в такой стране, где президенту не плевать на судьбу украинских жителей! Это очень человечный поступок, на который способны не многие! Политика Путина очень грамотная и дружелюбная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Путин дает такие распоряжения, значит он настроен серьезно помочь этим невинным людям. Ничего страшного со страной не случится, но безопасность предоставить надо! После таких новостей, я стал больше гордиться своей страной, чувствовать себя защищенным и нужным!! Президент рф знает свое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нас лежит определённая вина за то что сейчас творится на Украине,поэтому Путин осознаёт свою вину и всячески старается помочь Украине. Я не думаю что он руководствуется тем что мы братья-славяне и поэтому всегда должны помогать друг другу.Это политика и здесь ни жалости,ни сострадания,чисто грамотный расчёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нас лежит определённая вина за то что сейчас творится на Украине,поэтому Путин осознаёт свою вину и всячески старается помочь Украине. Я не думаю что он руководствуется тем что мы братья-славяне и поэтому всегда должны помогать друг другу.Это политика и здесь ни жалости,ни сострадания,чисто грамотный расчёт. 

С чего ты вообще взял, что на нас лежит хоть какая-то вина. Путин просто помогает беженцам от чистого сердца. Ему жалко тех людей, которые бегут от украинского гнета...  И как раз таки наоборот Путин придерживается политики, что мы браться славяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что озабочен этим вопросом Путин. Беженцы и впрямь нуждаются в особом отношении, этот вопрос надо решать, не откладывая в долгий ящик, ведь людям необходима помощь. И хорошо, что Путин это понимает и напрямую занимается этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль всех тех людей, погибший из-за злодеяний киевской власти. Хорошо, что Президент РФ смог спасти так много людей, приютив их у нас в стране. Если бы не Путин, неизвестно, что бы было с этими людьми, которые изо дня в день прибывают в Россию для временного размещения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль всех тех людей, погибший из-за злодеяний киевской власти. Хорошо, что Президент РФ смог спасти так много людей, приютив их у нас в стране. Если бы не Путин, неизвестно, что бы было с этими людьми, которые изо дня в день прибывают в Россию для временного размещения. 

Это уж точно! Президент РФ спас порядка миллиона человек, которые были пущены на территорию России и обеспечены всеми необходимыми принадлежностями. Я горжусь, что родилась в этой стране и что впереди нас стоит такой сильный лидер! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто представить себе не могу, сколько всего пережили эти бедные люди. Киевская власть совсем обезумела и начала полностью поддаваться указам Обамы. Хорошо хоть, что президент РФ помог беженцам и приютил огромное количество человек на всей территории России. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история