Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Россия в мире – гениальные шаги :)

Оценить эту тему:


zzzzzzz

Рекомендуемые сообщения

Пора уже укреплять наши позиции в мире. Мы же не Зимбабве какое-то, а одна из самых мощных держав, которая играет в международной политике решающую роль. И в противовес американской пропаганде, которая всё рисовала нас дикарями с балалайкой и танцующими медведями, нам нужно предоставить достойную информацию о реальности. Короче говоря, о себе нужно рассказывать с иллюстрациями, то есть активно заниматься формированием общественного мнения о России за рубежом. А то сознание иностранцев совсем обрушится от нынешнего маразма, царящего на Западе. Спасибо Украине, конечно… Теперь Путин – супер злодей (даже американские зомби отдыхают), Россия – такой агрессор, что даже «Крепкий орешек» не справится, а россияне - невиданные монстры, которых надо срочно на гиляку.

Правда подобные страшилки распространяются давненько – все 23 года америкосы старались в поте лица. А до этого прессовали советских людей, приписывая им самые страшные грехи человечества. В общем, враг не дремлет – себя выставляет супер лапочкой и вовсю пропагандирует свою распрекрасную демократию, а из нас продолжает делать неких бабаев. Но скоро этому придёт полный конец ;)

 

Наши специалисты помозговали и разработали стратегию, которая все старания США сведёт на нет. Скоро МИД России и Россотрудничество предоставят Путину супер доктрину так называемой «мягкой силы». Это гениальный проект «комплексной стратегии расширения гуманитарного влияния России в мире» http://vz.ru/news/2014/7/10/694911.html

http://ria.ru/politics/20140710/1015353203.html

 

Данный проект очень своевременный и нужный. Посмотрите, что дикая пропаганда сделала с Украиной – ранее адекватные люди вдруг стали скакать на майдане, обвинять во всём Россию и приветствовать убийства несогласных. В итоге на Украине появился настоящий фашизм – вот вам результат американских технологий. Чтобы такое не повторялось, нам срочно нужно действовать. Понятное дело, что всё не так просто и воплощение займёт какое-то время. Но для нас нет ничего невозможного) Справимся, правда же? ;))

 

Так что в гуманитарной сфере мы проигрывать больше не будем ;)http://www.kommersant.ru/doc/2520474

 

Что такое «мягкая сила» http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8F%D0%B3%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история