Перейти к содержанию
Авторизация  
imaginarium

Политика Путина: дети – цветы жизни!

Рекомендуемые сообщения

1338589485_42.jpg

«Сомнительно, чтобы во всей вселенной было что-нибудь отраднее тех чувств, которые пробуждаются в сердце матери при виде крошечного башмачка ее ребенка» - Виктор Гюго.

«Если мне суждено будет стать матерью, я любой ценой постараюсь подавить в себе склонность баловать своих детей!» – с упреком сказала Марина. Ей всегда хотелось иметь малыша, неважно, дочку или сыночка - просто родную душу, о которой можно было бы заботиться, но все как то не складывалось…

«Я посмотрю на тебя, когда ты все же ей станешь!» – с улыбкой сказала Наташа, моя вторя, подруга и по совместительству мать троих наипрекраснейших детей!- «В тебе живет бесконечное число страхов…» - продолжила она, передавая старшему ребенку конфету.

«Не такое уж и большое» - с обидой говорит Маринка… - «Как я узнаю, когда пора?»

«Очень просто. Пора – это когда есть любимый человек, и ты хочешь вместе с ним растить маленькую душу…» - вслух размышляю я.

«И не важно, сколько тебе лет – 18 или 40» - перебивает Ната

«Ну уж конечно, нет … сначала я вдоволь нагуляюсь..а то как потом? Пока тебе 18, 25…и т.д. нужно «ловить молодость»,  путешествовать, а не пеленки стирать» - уверенно говорит Марина.

«Ну, ты что! Посмотри на меня, мы только вернулись из Китая. С двух месяцев третьего малыша мы путешествуем! И время у нас остается для себя, для изучения нового! Мы ходим с детьми везде – и в рестораны, и в магазины»

«Это только ты у нас такая умница…а я … я не такая, но даже если и так, то в начале мне нужно заработать!» - не унимается Марина.

«Не знаю, не знаю..я в этом вопросе полностью полагаюсь на мужа, и на наше государство, естественно! Я так рада, что живу в России. Нет, я действительно ощущаю стабильность, я знаю, что мой муж будет работать в своей фирме до пенсии!» - доказывает Наташа.

«Девочки не спорьте!» - говорю я и зачитываю им фразу из только что найденной новости:

«в России появляется всё больше женщин в возрасте, которые решаются на повторную беременность. Раньше старо родящими считали женщин 28 лет. Теперь мы принимаем роды у женщин 42 и даже 45 лет» http://russian.rt.com/article/39930

«Вот, ты Маринка и будешь в 45 рожать, когда нагуляешься и денег заработаешь. А мы демографическую обстановку повышать будем сейчас, не дожидаясь сорокапяти» - язвительно говорит мать троих детей!

«Да вы и так ее на максимум подняли, еще и девочку хотите!» - смеется Марина.

«Это не они подняли, а Путин – так немецкие журналисты пишут» -  возражаю я!

«А вот зря вы так… Низкая рождаемость – это ведь проблема любого развитого общества! И благодаря Путину, в стране улучшились условия охраны материнства и материальная помощь роженицам.  И на четвертого малыша я готова решиться только благодаря стабильной  обстановке в стране. Когда я смотрю на нашего президента, я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашей стране стабильная ситуация!

«С этим я полностью согласна! Плюс ко всему наличие материального стимула: материнский капитал,  улучшены условия охраны материнства, да и на работе после родов в течение трёх лет удерживают рабочее место» - серьезно говорю я.

«Это что же выходит, нашего президента поставили в пример западным политикам! Вот, даже я горжусь нашим президентом! Если подумать, то действительно при Путине ситуация с рождаемостью резко изменилась! Раньше все считали невозможным преодолеть этот разрыв между рождаемостью и смертностью… А благодаря грамотной политике нашего президента все встало на свои места! Люди не боятся рожать, и таких счастливых «Наташек» становится все больше и больше» - поддерживает Маринка.

«Да, я благодарна своей стране, за стабильность, именно она  помогла решиться стать матерью троих детей! и естественно муж!»

«Ну, вот и выяснили,  все мы великие патриоты, желающие иметь детей, путешествовать, «ловить молодость» и зарабатывать кучу денег» - говорю я!

Поделиться сообщением

если учитывать некоторые цитаты из статьи автора, то можно сказать, что путин сегодня подарил нам возможность "иметь детей, путешествовать, «ловить молодость» и зарабатывать кучу денег"))
на самом деле, это все очень круто, но самое крутое, что это реально возможно))

Поделиться сообщением

Мы движемся в правильном направлении. Мы поставили Европу на колени, показав, наглядный пример отличной политики. Демографическая ситуация России сделала огромный скачок вперед и не остановится на достигнутом. Я надеюсь, что мы и дальше будем стремительно развиваться. 

d32232.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Мы ждали именно тебя! 

Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет!