Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Минобороны РФ: «хорошая техника – исправная техника!»

Оценить эту тему:


fren

Рекомендуемые сообщения

291849_s1.jpg

За поддержание армейской техники в исправном состоянии взялись всерьез. Для этого из-под ведения минобороны РФ планируется планомерное выведение предприятий, осуществляющих долговременный и капитальный ремонты, с передачей этих предприятий оборонно-промышленному комплексу (ОПК). Что позволит модернизировать их и нарастить кадровый потенциал. http://www.ng.ru/armies/2014-07-04/5_minoborony.html

Еще одним плюсом данной реформы является то, что она сможет подготовить гражданские предприятия к переоборудованию на время «военного положения». Кроме того, благодаря нововведению, прогнозируется улучшение качества выполнения планового ремонта военной техники и существенное сокращение сроков модернизации и ремонта.

Не смотря на это, техобслуживанием и краткосрочным ремонтом будут заниматься войсковые ремонтные органы, которые будут действовать, в том числе, и в полевых условиях. «Для этого, кстати, и были восстановлены «рембаты», – сообщил замминистра обороны РФ Юрий Борисов.

О перспективах развития ОПК высказался вице-премьер России Дмитрий Рогозин, сказав что: «госзаказы в ОПК нужно отдавать отечественным производителям». http://www.rg.ru/2014/06/07/reg-sibfo/rogozin.html И это радует! Радует, что благодаря этому появятся новые рабочие места, будут совершенствоваться отечественные специалисты и модернизироваться предприятия! А в конечном итоге все проводимые реформы поднимут военную мощь России до небывалых высот, и обеспечат независимость нашего военно-промышленного комплекса от других стран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история