Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Будущее Крыма 2014 в надежных руках!

Оценить эту тему:


imaginarium

Рекомендуемые сообщения

«Наука есть ясное познание истины, просвещение разума, непорочное увеселение жизни, похвала юности, старости подпора, строительница градов, полков, крепость успеха в несчастии, в счастии — украшение, везде верный и безотлучный спутник» . Ломоносов М. В.

 

Безграничную сферу знаний я представляю себе в виде вселенной, одни части которой во мраке, другие освещены ярким светом, третьи только начинают наполняться им. И наша цель расширить границы освещенных мест!

Даже пророки и апостолы учат тому , что образование является вечным принципом, опираясь при этом на Библейские цитаты: «Слава Божья есть разум, или, другими словами, свет и истина» и, «Какой бы степени разума ни достигли мы в этой жизни, таковым он останется с нами при воскресении»!

 

Я наверное никогда не перестану восхищаться нашими учеными, которые каждый день совершают немыслимые открытия, во благо нашей с вами жизни!!! И все это благодаря образованию, которое мы получаем в России. Как сказал однажды Чаадаев: «На учебное дело в России может быть установлен совершенно особый взгляд, ему возможно дать национальную основу, в корне расходящуюся с той, на которой оно зиждется в остальной Европе, ибо Россия развивалась во всех отношениях иначе, и ей выпало на долю особое предназначение в этом мире» и я с ним полностью согласна!!! Нам выпало особое предназначение, и своими накопленными за века знаниями мы продолжаем бескорыстно делиться!!! Сейчас основная задача нашей страны «подтянуть», в образовательном плане, вошедший в состав РФ Крым!

 

Как вы помните, еще в начале мая был подписан документ об интеграции полуострова в Российскую систему образования. Теперь в России будут признаваться ученые степени и дипломы полученные в украинских учебных заведениях. Но сказать по правде...уровень и качество образования в Крыму оставляют желать лучшего...Даже не смотря на то, что многие педагоги уже прошли курсы повышения квалификации, полуострову необходима наша поддержка и помощь в качественном развитии этой важной для жизнедеятельности сферы! Украинская власть всегда с пренебрежением относилась к образовательному сектору, учебные заведения не получали нужного финансирования. Но сейчас за дело берется Россия, мы с легкостью исправим ошибки Киева, а качественное образование в Крыму прольет свет на жаждущие знаний умы!!! Будущие Крыма 2014 в надежных руках)))

 

Так вот, сегодня, правительство РФ решит вопрос о выделении трех миллиардов рублей на образование в Республике Крым и в городе Севастополь http://ria.ru/crimea_today/20140611/1011567529.html !!!

 

«Принятие проекта распоряжения будет способствовать увеличению количества российских университетов, занимающих лидирующие позиции в мировых рейтингах университетов, повышению качества российского образования и его конкурентоспособности на мировом рынке образовательных услуг»,— сообщила пресс-служба Кабмина.

 

Помимо этого, правительство РФ рассмотрит вопрос о распределении многомиллионных субсидий на поддержку ведущих вузов нашей страны!!! Но и это еще не все)))))) На предстоящем заседании министры обсудят вопрос о выделении средств на строительство школы в Ростове-на-Дону!!!! Как хорошо, что наши политики понимают, что «наука — самое важное, самое прекрасное и нужное в жизни человека, она всегда была и будет высшим проявлением любви, только ею одною человек победит природу и себя» (Чехов А. П). Не зря ведь говорят: один ребенок, один учитель, одна книга и одна ручка могут изменить мир. И Россия делает все возможное, чтобы этот мир менялся к лучшему!!!

 

post-229-0-24693300-1402487972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что происходит сейчас, восхищает! Такая колоссальная поддержка оказывается полуострову! Образование в Крыму должно быть одно из самых достойных, как и во всей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история