Перейти к содержанию
Авторизация  
thefate

Мой автомобиль

Рекомендуемые сообщения

Давайте рассказывайте, кто на чем ездит. Где обслуживает свой автомобиль.

Формат думаю такой.

1. Фотография

2. Когда купили

3. Небольшой рассказ об авто (привод, двигатель, комплектация, установленные ништяки, и так далее)

4. Где обслуживаете авто и почему. Можно с телефонами, адресами сервисов.

Поделиться сообщением

1. Mitsubishi Outlander

3.jpg

2. Куплен в марте 2013 года.

3. Что сказать об авто, полный привод, комплектация Entense, без кожи. Вариатор, двигатель 2 литра, 146 л.с. Климат, подогрев передних сидений, электропривод стекол. Огромный по сравнению с предыдущей машиной багажник, так как семья из 4 человек. добра туда можно вместить достаточно. Из доп оборудования только установленная сигнализация и коврики в салон и багажник :) все.

4. На ТО поеду к дилеру в Митсубиси Липецк, ДжапанАвто, хотя желания особо-то и нет, я бы лучше у знакомых его обслуживал, не доверяю я автосалонам, с их отношением к авто.

Поделиться сообщением

Круто, я пока только до Рено логан дорос ;)

ну и поделись инфой, что лога уже не авто. Все вообще начинали с непойми чего :) У меня был ваз 2107. Ничего, отъездил. :)

Поделиться сообщением

У нас старенькая BMW 3, но ничего, выглядит достаточно хорошо, да и особых проблем с ней никогда небыло. Вот очень хороший сайт, на котором можно найти руководство по ремонту на любую модель - http://automanualsrepair.ru/

Поделиться сообщением

Начинал с соболя, дорос до дукато http://tempavto-k.com/main/avtobusyi/fiat/avtomobil-biznes-kupe-na-baze-fiat-ducato.html . Теперь на ремонт меньше нервов, а самое главное денег уходит. Кто то с заз вообще начинал, а сейчас на Е классе катаются (на примере товарища). Так что это ни о чем не говорит, кто на чем катался.

Поделиться сообщением

Мне французы нравятся. Сейчас гоняю по городу на рено логане, два года в эксплуатации, тьфу-тьфу никаких проблем по техчасти не возникало. Хотел изначально дастер покупать, но увы, бюджет не позволял, точнее позволял, но только на стандартную комплектацию, а без кондера машина не очень хорошая идея, особенно летом...

Поделиться сообщением

Лучше конечно дастер. По функционалу. Но если на рыбалку/в село ездите редко, то она вам без надобности. Один только вопрос, как дела с техобслуживанием? Нормального мастера найти тяжело?

Поделиться сообщением

Да я и не искал, я где покупал, у диллера в смысле, там и сервис - http://www.renamax.ru/servicemax/servicemaxto/ , ребяда вменяемые, цены не кусаются, по сравнению со многими мастерскими. Я не рыбак. Да и в деревнях родственников нет - потому и не стал с кредитами на дастер мучиться.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Мы ждали именно тебя! 

Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

• Похожий контент

• От thefate
      На сайте ГИБДД появился отличный сервис по проверке автомобиля на участие в ДТП. Необходим vin номер автомобиля.
      http://www.gibdd.ru/check/auto
    • От avtoservis garant
      • Полный комплекс услуг по ремонту автомобилей (от шиномонтажа и ремонта подвески, до ремонта кузова и покраски автомобиля)
      • Компьютерный подбор краски с профессиональным колористом
      • Высокий уровень сервиса обслуживания наших клиентов
      • Высокое качество услуг связанных с восстановительным ремонтом а/м (Все виды работ производятся на современном высокотехнологичном оборудовании с применением качественных ЛКМ ведущих фирм мира)
      • Более низкую стоимость ремонта по отношению к официальным дилерам
      • Максимально возможное восстановление поврежденных элементов а\м (тем самым мы снижаем общие затраты на восстановительный ремонт связанные с приобретением новых оригинальных з\ч.)
      • Сокращенные сроки поставки оригинальных и не оригинальных запасных частей (по желанию заказчика) необходимых для восстановительного ремонта (стоимость оригинальных з\ч значительно ниже чем у официальных дилеров г. Липецка)
      • Максимально короткие сроки ремонта
      • Предоставление подменного автомобиля на время ремонта - БЕСПЛАТНО!!!
      • Безналичную и наличную форму расчета   тел. 55-05-27

• От thefate
      У вас установлена защита картера двигателя?
      Нужна ли она? Как вы считаете?