Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Переговоры

Оценить эту тему:


MITTEL

Рекомендуемые сообщения

Переговоры

Как выглядят сейчас переговоры ? 

РФ: Мы хотим чтоб вы признали за нами Крым, ЛНР, ДНР признали, сняли с олигархов санкции, хуй с ней с рашкой пускай дохнет, и тогда мы мамой клянёмся больше будем нападать. Ещё поможем вам рашкованов завалить побольше. И Украина у вас останется но вот без этих трёх регионов. И делайте там что хотите.

Украина : Мы хотим чтоб вы полностью капитулировали, вывели войска хотя бы к 24 февраля для начала, выплатили нам репарации, восстановили разрушенное и вернули всю территорию Украины. Может быть мы позволим вам подержать три наших региона подольше но потом наши жители проголосуют за их возврат на референдуме и вы их нам вернёте. Касаемо санкций обращайтесь к США. Но также чтобы вы больше на нас не нападали мы затребуем защиты от Польши, Турции и других стран чтобы если вы на нас нападёте в следующий раз то они автоматически вступили бы в войну против вас. А то что вы там делаете с рашкованами нас не колышит. У нас рашкованов не будет все станут украинцами и будут ненавидеть вас. И армию мы построем по лучшим мировым стандартам.

США: Мы никуда не спешим. Сейчас мы подумаем как с вами лучше поступить. Сначала вы сделайте всё что говорит Украина, а потом мы посмотрим что с вами делать. И кстати да - вы что то часто грозитесь ядерным оружием - надо подумать о том чтобы вы этого не смогли это сделать потом. Ну не знаем смена режима, или международный контроль - мы подумаем. Оставлять ли в телевизоре при смене режима те же морды - мы подумаем. А все просьбы Украины о ЗВР вашем мы удовлетворим - он будет полностью передан Украине.


Поэтому олигархат называемый Кремль давно уже сдался. Ещё 8 марта полностью и беззаговорочно капитулировал. Но сейчас они пытаются выторговать себе прощение, Конкретным олигархам и плевать им на другого олигарха если его простят. И пытаются сохранить хоть какую то видимисть хотя бы на несколько лет что они не капитулировали. А "достигли целей спецоперации как и запланировано" при этом часть действительно планировала проиграть, а часть рассчитывала победить на шару. Но и те и другие стараются сделать вид что именно так они и планировали. Что это "небывалая победа". А рашкованам сныть и лебеда сойдёт и пропаганда с тв и интернета.

Вот вся эта возня только поэтому и тянется так уныло. И поэтому мне смешно что как некоторые пузырятся вот мы сейчас - что вы сейчас ? Вас всех продали и продали давно. Просто сейчас они не могут договорить о том как именно они себе могут гарантировать прощение. И хотят чтобы всё таки этот цирк с тремя регионами которые они потом тоже вернут Украине им дали сыграть. И я понимаю что смысла в этом особого нет. Но они этого не понимают и думают что это повлияет на рабоскотину что она после не рыпнется потому что будет веровать в " Поебду" и не важно что с рашки никто санкций не снимет. Главное чтобы с них лично сняли. Капиталы вернули яхты и дворцы - остальное их вообще не волнует. Дохни дохни рашкован завезу махмудов вам.

И поскольку военные силы РФ в Украине сейчас пока не вывели и оттуда они ничем Армении помочь не могут. А потом если Азербайджан к тому времени решит все свои вопросы и вводить войска РФ будет просто некуда они и не будут нападать на Азербайджан потому что ведь к тому времени всё решено. А если Азербайджан и не успеет то тут есть Эрдоган который не даст ибо он главный контрабандист всея РФ, и другие туранцы. Плюс РФ и так ненавидит весь мир. Не дернутся.

чтобы что то произошло вместо полной и беззаговорочной капитуляции РФ должен произойти военные переворот в РФ. Но таким и не пахнет.

А значит да да она самая полная и беззаговорочная. И США тянет по одной очень простой причине - в это время идёт переброска из США в Европу, 25 мая стукнет блокировочка, подойдут у концу торговые запасы в РФ и РФ станет куда сговорчивей. Если до того не сдастся то после точно сдастся. По большому счёту большинство олигархов США не нужны. Больно жадные и затратно управлемые. Летом США будет гораздо виднее что можно сбросить с балласта. Дума тем временем продолжает работать по заготовленному плану выпуская антинародные законы типа обязательная маркировки животных, а Гинцбург продвигает свою отраву для детей. То есть всё идёт так как если бы никакой "спецоперации по созданию украинской нации" и не было бы вовсе.

Какой смысл США спешить ? Им торопиться не надо - ведь ЕС тем временем переходит на газ и прочее из США. И эти сектора РФ олигархам больше никогда не вернуться гарантированно. К Осени ЕС всё что можно переведёт из РФ - останется только то что ну никак не вывести сейчас.

А дальше в США подумают что делать. После распутицы можно к весне и Москву например взять. Вообще прогнозно то что сейчас твориться поможет перезапуску реального сектора экономики США. Что очень сильно смягчит схлопывание ИТ пузыря и возможно его отсрочит. Те олигархи которые в этом участвовали сознательно будут вознаграждены за это - тем что с трупов других олигархов снимут.

Пропагандоны как то не замечают но в США уже полторы недели цена на топливо падает. Даже при росте цен на нефть - почему же ? :).

Потому что началась поддержка американского сх производителя который в этом году посеет очень много и заработает очень много из-за высоких цен. так же и в ЕС уже начали резко наращивать прозводство Сх продукции - и не надо про удобрения , удобрения это если нет совсем земли - а когда часть земли простаивала то экстенсивный путь тоже работает. Те более не в РФ одной есть удобрения.

На самом деле текущий цирк позволил прекратить всякие принудительные сокращения которые следствие падения СССР, и появившейся из него продукции. И те некоторые семена что не попадают в РФ растут в других местах.

По факту голодом больше пугают - но будет он более в РФ чем в ЕС. в Африке тоже может быть некоторый голод. Но США стремится заработать на ситуации. И голод в африке будет только из-за низких доходов и подорожания продовольствия - но даже более дорогое продовольствие в ЕС это все равно гораздо меньшая доля в ЗП чем традиционно в РФ. Образно говоря в стране где у бедного 17% уходило на еду будет уходить 26%, но в РФ то у людей с таким уровнем страты это 60%. А с учётом новых цен и падения доходов ..... на пищезаменителях давно...

Поэтому зачем США спешить то ? Время работает на них. Конечно если РФ полностью капитулирует как они говорят сначала выполните требования Украины а потом посмотрим то они просто это время будут смотреть - ожидая падение доли РФ на рынках и замену её собой. А если не выполнят то вот - война же , о чем речь ?

То есть у народишка в РФ совсем уж незавидная участь впрочем как и всегда.
Олигархи многие тоже - довериться а что потом ? И как то надо хотя бы видимость быдлу нарисовать что ну не совсем сразу капитулировали. А так что "достигли целей".

Конечно есть группа олигархата которая активно пытается как можно скорее всё закончить и вернуть всё только для себя конечно не для вас и не для других собратьев, как было до событий. Они стремятся заключить мир уже 30 марта.

Но что то мне подсказывает что мира не будет не 1 апреля, не 1 мая, не 1 июня, а если и будет 1 июня то в санкционном режиме ничего не изменится в том числе и для абсолютного большинства олигархов. А если им хватит ума не заключать мир тогда то история эта будет длиться, очень долго.

Пока США не переведут все бывшие рынки экспорта из РФ на себя. То есть до октября-ноября.

А вот потом они могут начать военную операцию против РФ - просто потому что ну зачем договариваться когда можно войной решить очень многие вопросы - как то контроль ядерного оружия для удара по КНР, затраты на управления территорией радикально снизить, исключить двужопость в будущем, запустить свой ВПК и все связанные с ним отрасли. В общем та самая желанная война. Особенно с учетом того что происходить она будет без официального участия США и НАТО. А набрать там можно всяких самых разных по заветам Пэн Дэхуай. В общем это когда всё хорошее что есть в войне экономика США получает, а всё плохое что есть в войне на США не влияет. И пропагандонские сказки про ядрёнбатон - это значит Песков убьёт Лизоньку ? Всякие там депутаты олигархи, правительственные поубивают своих деточек во всех этих Лондонах, Парижах, Нью-Йорках. Ну для кого эти сказки ? Не будет Кремль использовать ядерное оружие - верхушка даже при штурме Москвы просто свалит из неё и ограничиться тактическим ЯО - чтобы не обидеть Лизоньку. А местных плебеев не жалко.

Естественно пока олигархат ждёт договорняка ну хоть какого и пока им кажеться что Зе ну вот вот , ну вот уже договорились - а их именно так специально и водят за нос сладкими заявлениями о то что "ну мы подумаем о Донбасе". Естественно никаких движений войск РФ реальных не будет. так - бои местного значения. Потому что олигархат ждёт уже очень скорого мира. И лишь только часть их понимает на каких реально условиях такой мир может быть сейчас, и почему хотелки ... ну это так. Это как Минск - мы вам пообещаем вы лохам скажете, а мы потом сделаем как запланировали мы. А какой то заинтересованости в мире в общем то ни у кого нет. Зе хотел бы потому что ЗВР РФ можно присвоить. Но он не единственный в этой игре. И не незаменимый. Если слишком пойдёт на встречу РФ то тут может случиться " атака химического оружия" " ракета устранющая президента" арсенал такого большой. А так его задача водить олигархат РФ за нос до осени.

Ибо чем дальше тем более хорошие условия можно получить ибо они будут готовы на больше уступок.

Плюс работая санкциями можно постепенно склонять тех или иных партнёров относиться в РФ и Кремлю хуже.

И ЕС при этом тоже вовсе не глупая овечка как её рисуют в РФ - евроинтеграторы под "злобная раша"протаскивают евроинтеграционные законы, единую евроармию, единое регулирование внешних закупок стратегиских ресурсов - как бы скандалили разные страны если бы год назад им сказали что у нас будет единая система закупки газа - а теперь они согласны. В общем в ЕС идёт процесс централизации экономического и военного сообщества. И это только начало, потом будет например перевод производства стратегических отраслей в ЕС. Контроль распространения технологий обеспечивающих превосходство ЕС. Китай ещё получит по куке. :). И тоже ЕС нужно на это время. Все затратные действия сейчас можно списать войной и именно это ЕС сейчас и будет делать. Куда им торопиться ? беженцы ? так среди них могут быть полезные специалисты. А те кто не полезен - ну отошлют их потом Украине - кормить их больше выгоды чем кормить сирийцев. Не так они и затратны по сравнению с тем что можно протащить под шумок.

Поэтому очевидно что Запад не заинтересован ни в каком мире до осени так точно.

А когда это поймут в Кремле и захотят действовать ?

Поймут кто то уже понимает, но большинство поймёт летом. Если не прокатит конечно их полная капитуляция сразу или с короткой отсрочкой.

а вот предпримут действия ..... Они из могут не предпринять вообще никогда. Просто будут смотреть как ВСУ постепенно выбивает ВСРФ с позиций и всё. И такая вероятность самая большая.

Но при определённом раскладе они могут всё таки решиться на что то - но ..... понимаете я могу сказать как поступать разумно - но они же никогда разумно не поступали. Само их сверхнакопительство не разумно. Ненависть к русским не разумна. Я не знаю что сказать.

Если бы разумный человек поступал то после того как они поняли бы что их наебали они бы .

1. Новороссия сразу везде где хотя бы есть одно село взятое но в границах Новороссии.
2. избавиться от Армении в ОДКБ под любым предлогом , вывести все войска из этого региона. Карабах это дело Азербайджана и Армении а не наше. Кто из армян хочет вот автомат в зубы и в Карабах.
3. Таджикистана поставить перед выбором - или вы присоеденяетесь к операции в Украине официально ( и тогда долбанут и по ним санкции) и посылаете войска, или вы нам не нужны не в каких интерграционных проектах и забирайте своих граждан. И не давать долго думать. А войска их кинуть сразу на Житомир если пришлют. если не пришлют все таджики домой визы и запрет на вьезд вообще. Да останутся таджики граждане РФ но это уже следующий вопрос будет потом.
Они откажуться с 90% не захотят санкций. А если сокращать из граждан из РФ заранее то и ещё активней откажутся. От Таджтикистана надо было избавляться очень давно. Кто там делает свой бизнес пускай и делает Венесуэла не часть РФ и Нигерия не часть РФ но там делается бизнес. И не надо бояться там чего то. Там КНР если что есть они миротворцев в Таджикистан введут.
4. поддержать Киргизию в её конфликтах с Таджикистаном и укрепить её границу. На это денег дать можно. Наркотрафик упадёт.
5. Постепенно избавляться от граждан Армении, Азербайджана, Узбекистана, просто визовый режим, высылки не легалов, и отказ от патентов и вообще запрет на исполльзование не квалифицированной рабочей силы из-за границы, а негласно запрет на эти страны. Квотирование и сокраение квот до нуля - и только общий порядок рабочих видов на жительство для экспатов.
6. Добровольческие бригады как их предлагает Игорь Стрелков. И верните его в Новороссию. Дайте ему штабную работу. И послушайте его советы про мобилизацию ФСБшников и ГРУшников - уже не добровольную и массовую. он ошибается только в том что из зумерков можно нормальнх солдат сделать. Их можно только собрать в тылах заменить ушедших на фронт.
7. Наступление по блокировке Одессы, но с сохранением гуманитарного корридора на Винницу - не штурмовать Одессу Да это потребует людей но я уже сказал где их взять. Те же тыловые функции может и местная милиция Новороссии выполнять - хоть по роте собрать и то для начала нормально.
8. Обход группировки войск у Южноукраинской АЭС блокирование снабжения, лишить её топлива и снарядов. Классический котел.
9. Замыкание запорожского котла, дорогу отступать можно открыть всегда потом когда уже снабжение отрезано. Опять не штурмовать город.
10. Вход в Кировоградскую область но только чтобы провозгласить Новороссию.
11. Замыкание котла на Донбассе. реальное а не у пропагандонов.
12. Завести в Сумскую область Януковича хоть в Новгород-Сиверский и выдвижение претензии на то что он Президент. И тогда уже переговоры с Зе могут вестись только как с незаконным правителем.

То есть уже состояние когда в стране есть три власти. И не важно что Запад признаёт только одну власть. Важно чтобы РФ признавала Януковича . но формально не признавала Новороссию, говоря что это какая то инициатива с низу - можно вообще всё на Игоря повесить он будет тока рад. Назвать его Временным Военным Правителем. Колчак , Семёнов - он такое любит. Форму ещё нашить парадку всемён ВСЮР знави различия деникинские.

Только если будет выполнено всё это заиграет такими красками что в итоге можно будет сделать что то путное и без истребления наполнителя в Кремле. И без ядерных ударов по КНР потом. Появиться поле для манёвра. Когда Москва говорит - мы не признаём Новороссию - но мы не можем отказаться от помощи самоорганизовавшихся людей. Они не участвуют в боевых действиях ВСРФ - но да они защищают свои дома от ДРГ ВСУ. И они должны реально не участвовать в боевых действиях. Надо убирать ЛНР и ДНР с фронтов. ЛНР сейчас остепенно завершит Северодонецк и в донецкой области их быть не должно. пускай часть их Харьковскую народную делает но не воюет на фронтах.

Ну ... так бы сделал разумный человек. А в Кремле лишь одни ебанутые животные с напрочь протёкшим чердаком и отсутвующей душой. Рабы укравшие повозки с золотом. И народ тут погибнет потому что перебить он их не способен. Они никогда того что я тут описал не сделают. А будут просто нихуя не делать и ждать пока их простят. Или сделают видимость что что то делают. Типа как пиздеть о русофобии на каждом углу спиздив мою старую статью на медведев-да. А народишко тут будет от санкций и прочего дохнуть. И в общем всё будет очень очень очень очень плохо. Какого хуя я вообще оказался в этом мире......

 

 

https://techwork.livejournal.com/1162372.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история