Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Дороги Липецка и СМИ

Оценить эту тему:


Гость Скейтер

Рекомендуемые сообщения

Интересное дело получается )))

Государственные СМИ Липецкой области сегодня не заметили как президент России Владимир Путин критиковал Липецкую область. Глава государства обсуждал с правительством итоги дорожного строительства в 2020 году.

"По объективно-субъективным причинам показатели кассы по некоторым регионам ниже, чем в 2019 году. Хочу назвать их – Пермский край, Смоленская область, Республика Крым, Астраханская область, Ростовская область, Карелия, Мордовия, Липецкая область, Мурманская область, Рязанская область, Еврейский автономный округ — ниже показателей кассового исполнения 2019 года", — сказал Путин на совещании с членами правительства РФ.

Он уточнил, что кассовое исполнение бюджета в этих регионах составило менее 93%. То есть, ниже допустимой Минфином нормы.
http://kremlin.ru/.

️Напомним, что 25 декабря ЧЕРНОЗЕМ опубликовал данные из федерального источника. На 24 декабря Липецкая область занимала 79 место и находилась в "красной зоне" по кассовому исполнению нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".
Ниже нас только 4 региона в этом рейтинге. За неделю до Нового года липчане освоили только 74% всех средств на дороги. И только 68% - федеральных. Встал вопрос о возвращении в федеральный бюджет 545 млн рублей. Дело в том, что на строительстве Восточного обхода Липецка не уложилась в сроки и нарушила условия контракта любимая фирма вице-губернатора Тузова - "Руслан-1".

Сегодня Владимир Путин поручил вице-премьеру Марату Хуснуллину представить детальный доклад о том, как обстоят дела с финансированием дорожного строительства в перечисленных регионах. В том числе, и в Липецкой области.

Но "Липецкмедиа" и  "Липецкое время" ничего не написали про сегодняшнее совещание у президента. ? Молчат и пресс-служба губернатора, и он сам, и его выдающиеся заместители Илья Тузов и Дмитрий Аферов Аверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история