Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Как у них ТАМ ?

Оценить эту тему:


MITTEL

Рекомендуемые сообщения

Трамп в США на время пандемии короновируса приостановил взымание налогов со среднего и малого бизнеса в связи со сложной экономической ситуацией.
Это называется власть для людей.
Посмотрим на что способна наша народная власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Джон Кеннеди в инаугурационной речи в 1961 году произнес историческую фразу: «Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для своей страны»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карантин 4
Всё, нас отправляют по домам. Университет закрывает все исследования, которые не являются срочными или по коронавирусу. Дают право приходить только необходимому персоналу, тем без которых погибнут животные, культуры клеток и так далее. Поскольку жена единственный сотрудник ее лаборатории (помимо начальства), ей такой допуск выдали, мне, скорее всего - нет. Приказ губернатора, сократить на 75% весь персонал всех предприятий и контор выполняется. Ходят слухи о сокращении сервиса метро, поскольку народу мало, а доходов метро не получает, у них еще и финансовые соображения появляются. Городские власти рассматривают вариант по выплате по 500 долларов на взрослого и 250 на ребенка в течении максимум полугода - чтобы платить аренду. Приняли постановление о запрети на выселение должников по жилью и отсрочку выплаты ипотеки (без последствий для кредитной истории). Гешефтмахеры воют аки собаки баскервилей, поскольку нарушается священное для Америки право на гешефт, но их никто не слушает. Америкой правят старики и их тушки сейчас под угрозой, причем смертельной и от которой откупиться невозможно. И вот эти могучие старики соображают получше нищебродных гешефтмахеров насчет того что в реальности важнее - профит или родная тушка. Магазины пока работают. Появились наконец в продаже маски, хотя меньше половины носит маски и перчатки. Надеюсь, что хоть руки моют.

из Нью-Йорка https://kilativ.livejournal.com/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история