Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Липецк опять "впереди" всей России...

Оценить эту тему:


Heckfy

Рекомендуемые сообщения

Ну что опять Липецкая область отметилась. Несколько несознательных граждан, подвергли опасности себя и окружающих. Хорошо, что соответствующие службы, предотвратили распространение инфекции, но неизвестно где блуждали несознательные граждане, до того как они попали в больницу. Я вот не понимаю, ну каким нужно быть дураком, чтобы ехать в Италию, в то время когда там идет распространение инфекции... Хочется верить что все закончится хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да больше паники и истерии раздувают, статистику смертей от гепатита и СПИДа не приводят в расчётах, хотя от этих болезней куда больше народу умирает. 

Зато доллар 75 рублей торгуют. А евро все 90. Вот это реально страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слава Богу у нас обстановка относительно спокойная. Но ведь находятся дебилы которые едут заграницу не смотря на распространение инфекции. Сегодня узнал про одну идиотку которая 10 марта улетела в Италию отдыхать. Денег ей жалко и не хотелось портить отпуск. Ну как эту дебилку назвать? Мразь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2020 в 21:47, Open Lipetsk сказал:

Зато доллар 75 рублей торгуют. А евро все 90. Вот это реально страшно.

Да и хрен с ними. Помяните мое слово, скоро цена на доллар и евро отвалится и не хреново. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Heckfy сказал:

Да и хрен с ними. Помяните мое слово, скоро цена на доллар и евро отвалится и не хреново. 

Отвалится, в смысле рубль будет копейки стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dark сказал:

Отвалится, в смысле рубль будет копейки стоит...

Доллар и евро будут стоить дешевле 40 рублей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Heckfy сказал:

Доллар и евро будут стоить дешевле 40 рублей 

Это когда такое случиться?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Heckfy сказал:

Доллар и евро будут стоить дешевле 40 рублей 

На своей памяти я не помню, чтобы доллар упал после поста. Он только растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять наши сограждане привезли в Липецк заразу. Я искренние поражаюсь тупость наших соотечественников, они наверное дебилы или идиоты, возможно все вместе взятое. По всему миру идет зараза, они клинические дебилы едут заграницу. Честно сказать даже не знаю как их вразумить...

https://gorod48.ru/news/1895519/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Heckfy сказал:

Опять наши сограждане привезли в Липецк заразу. Я искренние поражаюсь тупость наших соотечественников, они наверное дебилы или идиоты, возможно все вместе взятое. По всему миру идет зараза, они клинические дебилы едут заграницу. Честно сказать даже не знаю как их вразумить...

https://gorod48.ru/news/1895519/

Так может они там были до начала всей этой истерии  которая из сми идет. И вернулись домой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю всеобщей какой-то повернутой паники. Это обычный ОРВИ. Да, он даёт осложнение на легкие, как и любой другой вирус даёт осложнение. 

В зоне риска люди с ослабленным иммунитетом, старики. Но здоровое население истерит как будто конец света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает тупизна людей. Сказали, сидите дома, нет надо поехать и найти на свою жопу приключений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам очередная новость? https://gorod48.ru/news/1895740/  какая-то тупая п-да заразила врачей, а врачи в свою очередь заразили посетителей... ну как там можно, о чем эта медсестра думала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история