Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Бесплатная дорога Липецк-Москва: какая лучше ?

Оценить эту тему:


Гость Влад

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто ездил, какая сейчас самая хорошая бесплатная дорога из Липецка в Москву - через Елец, через Чаплыгин или через Данков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году через Елец ездил. Все норм. В этом году не был, но не думаю, что что-то кардинально поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гость Влад сказал:

Подскажите, кто ездил, какая сейчас самая хорошая бесплатная дорога из Липецка в Москву - через Елец, через Чаплыгин или через Данков ?

Однозначно через Чаплыгин. Через Елец время потеряете, там ограничения скорости, а через Данков мне дорога не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу через чаплыгин, разница получается в минут 40, плюсом, если  ехать по платке м4. 

Дорога хорошая. Наконец-то в чаплыгине участок на границе областей сделали нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На мойке грузовых авто компании «АвтоТехСервис» в Люберцах https://gruzzmoika.ru/lyubertsy очень компетентный во всех вопросах касательно мойки больших грузовиков администратор, который не только может правильно договориться, но и проинформировать о дополнительных услугах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история