Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Моторное масло G-Energy, отзывы

Оценить эту тему:


Agape

Рекомендуемые сообщения

Машина новая, всегда заливал масло от официального дилера, сейчас такого условия нет и хочу попробовать другое масло. Более дешевое, но с хорошим качеством. Подскажите какое масло взять? Может G energy? Его вроде хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы обратился к клубному форуму и там подыскал масло. Я лью Valvolin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу разницы, только по деньгам выходит дороже покупать у официалов, а так машина едет точно также, как и на более дешевом масле. Причем на масле от официалов был постоянно черный налет на крышке. Сейчас уже который раз заливаю джи энерджи и крышка идеально чистая. Разница в цене приличная, получается, что качество якобы оригинального масла так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, значит буду пробовать. А то меня пугают, что масло если плохое, хана движку будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от масла тоже многое зависит. Но больше влияет тот факт, как вы эксплуатируете машину, как вовремя меняете масло, проходите ТО и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычная реклама какой-то хери. Есть проверенные годами марки масел. Масло подбирается под конкретную модель авто, на клубных форумах по маркам все разжёвано и понятно, какое масло лить, какое нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...