Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Проверить свое здоровье по акции

Оценить эту тему:


Гость Герман

Рекомендуемые сообщения

Предлагает медицинский офис LabQuest в Липецке. С 5 по 30 апреля в центре объявлена акция «Дарим скидку 30% на анализы», позволяющая по привлекательным условиям пройти выборочные и комплексные лабораторные исследования. Более того вы получаете возможность получить бесплатную консультацию специалиста по телефону до обследования и после него. И сможете бесплатно (!) воспользоваться услугой – «выезд медсестры на дом». 

LabQuest – высокое качество лабораторной диагностики, сервис премиум-класса, создающий для клиента максимум комфорта и особую доверительную атмосферу. При прохождении лабораторного исследования вы получаете также скидку 10% на МРТ. Таким образом у вас есть уникальная возможность пройти более полный диагностический комплекс услуг по оптимальным ценам. Вы сможете проверить работу отдельных органов, состояние жизненно-важных систем организма и убедиться в отсутствии заболеваний, исключить возможные риски серьезных патологий. 

Получить более полную информацию по лабораторным исследованиям, входящим в акционный профиль, условиям акции, а также записаться на обследования можно у администратора офиса. 

Профилактические диагностические исследования (лабораторные и МРТ) позволят вам более тщательно следить за своим здоровьем, сделать свою жизнь более качественной. 

Ждем вас по адресу: г. Липецк, ул. Волгоградская, д. 2, корп. А. 
Телефон 56-46-46 
Телефон горячей линии 8 800 700 0999

Медицинский офис

Labquest_Lipesk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и как производится анализ крови? Возите куда-то или своя лаборатория? Считает машина или вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Взятие биоматериала осуществляется в нашем медицинском офисе по адресу г. Липецк, ул. Волгоградская, д. 2, корп. А. Все исследования выполняются в собственном централизованном лабораторном комплексе LabQuest, расположенном в Москве (Бережковская набережная, д. 20, стр. 13). Все исследования выполняются на современных автоматических анализаторах от ведущих мировых производителей лабораторного оборудования. Уточнить метод исследования для конкретной лабораторной услуги вы можете по телефону 8 (800) 700 09 99.

C уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история