Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Мечты сбываются!

Оценить эту тему:


Сахалинец

Рекомендуемые сообщения

Обычная семья-двое детей, живем на Сахалине, работаем, суетимся как можем,  но как ни крути вот не получается у нас накопить денег на отпуск. Толи с острова улететь ценник заоблачный, то деньги на одно, то на другое нужны, и детям отказывать ни в чем не хочется, ну никак не получается копить. Считали, для поездки в ближайшие солнечные страны юго-восточной азии на четверых дешевле 250 000 никак не выходит, а сумма то солидная.  Тут я вычитал про одного американца, который основал компанию, не имея собственных средств, а попросив их через прессу у простых граждан по 1 доллару, через месяц у него в руках было уже несколько миллионов и бизнес пошел. Вот я и думаю, чтобы собрать 250 000 рублей, это всего лишь 250 000 человек, которые могут пожертвовать всего лишь одним рублем. И вот оно счастье!

Не сочтите за мошенника, скорее за нищеброда, мечтающего о лучшем, кому не жалко 1 рубль спасибо от души!

карта СБ 4276 5000 1971 3716

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история