Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Сериалы

Оценить эту тему:


LOLLI

Рекомендуемые сообщения

Давайте делиться интересными сериалами. Сериалов полно, но выбрать действительно интересный очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутых сериалов много. Из последнего вот это смотрел:

  • Во все тяжкие
  • Сотня
  • Экспансия

Так же буду благодарен мож чё посоветуете глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последним что посмотрел был Манифест. Первый сезон закончился, жду второй. Довольно интересно. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вопрос ставить не так, а конкретно по жанрам. Потому что сериалов много. Также кому интересно, есть сайт, где можно отмечать серии которые посмотрел и так же там есть даты выхода, обсуждения. Кому будет интересно могу поделится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snowdog сказал:

Лучше вопрос ставить не так, а конкретно по жанрам. Потому что сериалов много. Также кому интересно, есть сайт, где можно отмечать серии которые посмотрел и так же там есть даты выхода, обсуждения. Кому будет интересно могу поделится.

Я периодически сижу на Лостфильме. 

Ну а здесь я предлагаю вместе с названием указывать жанр и небольшое описание ну ссылку на сам сериал в КиноПоиск или Лостфильме. Кому не лень. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вышел второй сезон, точнее вот-вот выйдет сериала The OA.

Девушка по имени Прерия Джонсон возвращается домой через семь лет после загадочного исчезновения. Что с ней произошло, никто не знает, а сама девушка не рассказывает, лишь утверждает, что все это время была поблизости. Ещё больше интриги добавляет чудесное прозрение девушки — до исчезновения она была слепой, поэтому членов семьи она узнает только на ощупь.


1008365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А никто не смотрит сериал Эпидемия? Фильм снят по книге Яны Вагнер "Вонгозеро". Сериал ничего так, заходит :)

1108682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история