Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Hoff в Липецке


Open Lipetsk

Рекомендуемые сообщения

13 декабря 2018 года состоялось открытие магазина HOFF в Липецке. Магазин расположен в ТЦ Ривьера.

HOFF — это гипермаркет мебели и товаров для дома. Есть все для обустройства, гостиной, спальни, детской, кухни, прихожей, домашнего офиса, а также большой выбор товаров для дома: текстиль, посуда, освещение, декор для дома, хозтовары

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волей оказалась на открытии магазина HOFF в Липецке. Скажу что народу было прилично, часа через два решила прогуляться по магазину, посмотреть вообще ассортимент, в принципе есть из чего выбрать и на что стоит просто посмотреть. Я ничего там не покупала, потому как не надо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 19.12.2018 в 19:08, Гость Алена сказал:

Да обычный магазин, не знаю что там такого народ нашел, все как и везде

мне там ценники нравятся, заказали там диван, цена нас устроила. Были в континенте, цена диванов малость шокировала, меньше 50 000 смотреть даже не стоит.  В хофе же под наши параметры подошел диван за 27 000. вот ждем доставку.

Да и на мебель для прихожей, спальни тоже интересная. Цена боле-менее адекватная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история