Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, всем кто уже купил парту в магазине "Здоровые дети".  Расскажите о ваших впечатлениях, нравится ли ребёнку парта и какова она в использовании?

А ещё, может кто покупал ранцы, на их сайте смотрела - на вид классные.  Какой посоветуете?

Поделиться сообщением

Гость Знайка
Я и раньше видела в интернете парту Дэми, а потом решила посмотреть в живую, "примерить" на своего ребенка. Скажу сразу, вопрос в пользу покупки этого комплекта был решен сразу. Во-первых, это качественная фурнитура (производство Германия) и долговечность мебели. Во-вторых, это трансформер, который подойдет как дошкольнику, так и студенту. В-третьих, в комплекте идет такой же "растущий" стул либо ортопедическое кресло. И самое главное - столешница у парты может быть отрегулирована под разным углом наклона одним легким движением. Удобная мебель для ребенка, который немало времени будет проводить за занятиями - для меня важнее всего в школьном процессе. По себе помню как обычный письменный стол был мне  велик в начальной школе,а к концу школы мал.  Парта Дэми очень качественно выполнена с расчетом на все школьные годы.

К парте мы приобрели допольнительно тумбу, полки,подставку под книгу. Кроме того,мой ребенок одобрил парту и занимается за ней  с удовольствием. Рекомендую всем родителям приобрести такую парту ,чтобы создать комфортные  условия для занятий и сохранить здоровую осанку.

Поделиться сообщением

Видела их новый сайт:blink:, намного больше ассортимент парт, кресел и много другого интересного:) и группа вк у них есть. можно подписаться и всегда быть в курсе новостейB) 

simple_blue_com.png

Поделиться сообщением

Гость Наталья

Были в этом магазине,  на Бехтеева, смотрели парты. Там появились парты и других производителей, все не перечислить, но посмотреть есть на что. Выбрали обалденную парту Nanotec))  Качество суппер!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Мы ждали именно тебя! 

Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

• Похожий контент

• От Олег
      Многие родители уже знают, что в Липецке открылся магазин ортопедической мебели для детей. Там продают парты растущие ортопедические. Хочу узнать ваше мнение нужна ли ребенку такая парта? Больше склоняюсь к тому что нужна, уже присмотрел парту... но мы пока в садик ещё ходим, так что время есть подумать...