Перейти к содержанию
Samerka

Что думаете о Татьяне Лариной?

Рекомендуемые сообщения

​Я месяц ходила к Татьяне! Выброшенные деньги,обычная аферистка,все что говорила-не сбылось, чтото пыталась угадать и не угадала,а ,когда про порчу начала, вообще смешно и грустно стало((((все битвы смотрела,верила, а тут такой лохотрон,честно говоря жалко 20 тысяч((((

Поделиться сообщением

Так вы для себя вывод сделали что не стоит тратится на гадания всякие? Или будете  еще искать хорошую гадалку?)

Поделиться сообщением

Гость Виктор

Юлия Алешко из Боринского,вот реальная аферистка и прошмандовка!Запомните это имя,если(не дай Бог встретитесь с ней),никогда не знакомте со своей семьей!Муж,брат,дядя,отец,все окажутся в ее постели!И ваша семья рухнет,как и денежки,наследство итд....Ей 30 лет,он промышляет 35-40-итд....Готова с дедом жить ради выгоды!Основная задача-навести разруху в семье,чтоб посыпались денежки!

Поделиться сообщением

​Я месяц ходила к Татьяне! Выброшенные деньги,обычная аферистка,все что говорила-не сбылось, чтото пыталась угадать и не угадала,а ,когда про порчу начала, вообще смешно и грустно стало((((все битвы смотрела,верила, а тут такой лохотрон,честно говоря жалко 20 тысяч((((

20 тысяч какой-то гадалке?? Капец! У меня слов нет! Вот за счет таких наивных как вы они и живут. А по поводу "Битвы экстрасенсов" - так это вообще постановочное шоу. Были бы эти экстрасенсы были такие умные, то еще в 2010-м бы предсказали взлет биткоина и сейчас были бы миллионерами все: https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/BTC-RUB/

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...