Перейти к содержанию
Авторизация  
zolotaryov_av

Фриланс в сфере создания и продвижения сайтов

Рекомендуемые сообщения

Собственно, был бы не против предложить свои услуги как помощника при создании и продвижении интернет-проектов. Опыт есть, светлая голова тоже. Быстро обучаюсь, с азами отрасли знаком)

Поделиться сообщением

а что в замен потребуете :)

просто благодарность? :)) Сейча редко встретишь человека, который готов за спасибо, ну или за символическую плату, ввиде 200 рублей на телефон делать что-то. Все хотят миллионы сразу получать.

Поделиться сообщением

а что в замен потребуете :)

просто благодарность? :)) Сейча редко встретишь человека, который готов за спасибо, ну или за символическую плату, ввиде 200 рублей на телефон делать что-то. Все хотят миллионы сразу получать.

А при чем здесь миллионы. Всякая работа должна быть оплачена. Есть способы оценки, есть тарифы, есть в конце концов затраченое время и его можно оценить. Кушать то всем надо.

Поделиться сообщением

Для тех кого интересует успех собственного интернет-проекта, я бы посоветовала обращаться в "Студия МИР". Там работают настоящие профессионалы своего дела. Лично они занимались продвижением нашего проекта, который сейчас является одним из лидеров в своей сфере.

Поделиться сообщением

Я бы не стала продвижение новичкам доверять, лучше к профессионалам по этому поводу обращаться. Оптимизацией моего сайта занималась компания Солонсео. Ребята просто молодцы, довольна их работой! 

Поделиться сообщением

Мне как раз сейчас нужен такой помощник, как автор этой ветки - zolotaryov_av. Именно в Липецке и именно web-разработчик. Идеально даже для новичка, начинающего, - например, для студента на каникулах. Но только способного (пусть и без опыта), целеустремлённого, ответственного. От меня периодические задачи по части PHP, напутствия, помощь, совместная разработка, оплата реальными живыми деньгами (не "спасибами" :) ) отдельно по каждой задаче.

Работа не по продвижению, а в основном по интеграции одного с другим различных сервисов. Через API или без API (в разных системах по-разному устроено).

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация