Перейти к содержанию
Задайте вопрос

Скончался Михаил Калашников

Оценить эту тему:


Open Lipetsk

Рекомендуемые сообщения

946170401.jpg

Михаил Калашников скончался на 95-м году жизни после продолжительной болезни. 17 ноября Калашников был доставлен в реанимацию клинико-диагностического центра Удмуртии, тогда сообщалось, что конструктор проходит лечебно-диагностические и реабилитационные процедуры.

 

"Сегодня, 23 декабря пришла печальная весть: на 95-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни скончался выдающийся конструктор стрелкового оружия Михаил Тимофеевич Калашников", — написал пресс-секретарь президента Удмуртии Виктор Чулков на своей странице в Facebook.

 

Он также процитировал слова соболезнования родным и близким конструктора, которые выразил президент Удмуртии Александр Волков. "Горько, обидно и трудно осознавать, что Михаила Тимофеевича больше нет с нами. Из жизни ушел один из самых ярких, талантливых и последовательных патриотов России, всю свою жизнь отдавший служению Отечеству", — цитирует Чулков слова Волкова.

 

Организацией похорон займутся власти Удмуртии, сообщил РИА Новости руководитель секретариата главы республики Денис Логинов. По его словам, место погребения конструктора определят его родственники.

 

РИА Новости http://ria.ru/society/20131223/985995865.html#13878597690063&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2oMdJ32b3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



  • Заходи, нужно многое обсудить, нам нужен твой совет! 

    Мы ждали именно тебя! 

  • Изменения статусов

×
×
  • Создать...
История Липецка. Здесь пишется история